Дмитрий Медведев подписал указ о стипендиях спортсменам и тренерам по олимпийским и паралимпийским дисциплинам

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о стипендиях спортсменам и тренерам по олимпийским и паралимпийским видам спорта.
01:23

Российский борец вольного стиля Анзор Уришев второй год подряд выиграл ЧЕ

Россиянин Анзор Уришев в финале первенства континента победил грузинского борца вольного стиля Дато Марсагишвили и второй год подряд завоевал звание сильнейшего спортсмена Европы в весовой категории до 84 кг.
01:15

Российский борец-вольник Адам Батиров завоевал бронзу ЧЕ в Германии

Россиянин Адам Батиров стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе, проходящего в Германии в весовой категории до 66 кг.
01:08

Пловчиха Юлия Ефимова прибудет в расположение сборной за неделю до ЧР

Пловчиха Юлия Ефимова, которая тренируется в США, прибудет в расположение сборной России за неделю до старта открытого чемпионата страны.
01:04

Россиянин Джамал Отарсултанов стал чемпионом Европы по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов во второй раз в карьере завоевал звание чемпиона Европы.
01:01

Российский борец-вольник Анзор Анзор Уришев вышел в финал ЧЕ в Германии

Чемпион Европы-2010 Анзор Уришев завоевал путевку в финал чемпионата Европы по вольной борьбе (весовая категория до 84 кг).
00:56

Борцы Джамал Отарсултанов и Анзор Уришев вышли в полуфинал ЧЕ по вольной борьбе

Российские борцы вольного стиля Джамал Отарсултанов и Анзор Уришев завоевали путевки в полуфинальную стадию чемпионата Европы.
00:53

Борец-вольник Адам Батиров выбыл из борьбы за золото ЧЕ в Германии

Бронзовый призер чемпионата Европы 2009 года Адам Батиров потерпел поражение от болгарина Леонида Базана во втором круге первенства континента и утратил шансы на золотую награду турнира в весовой категории до 66 кг.
00:49

Призер Олимпиады Бахтияр Ахмедов потерпел поражение на ЧЕ по вольной борьбе

Серебряный призер Олимпиады в Пекине Бахтияр Ахмедов уступил грузинскому борцу Давиду Модзманашвили во втором круге чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг.
30.03.2011
17:07

Александр Жуков: «Цель проведения международных соревнований в России - популяризация физкультуры и спорта в стране»

Цель проведения крупнейших международных соревнований в России - популяризация спорта в стране, среди населения. Об этом сегодня на заседании президиума коллегии Министерства, спорта, туризма и молодежной политики РФ заявил вице-премьер правительства России, президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков.
Страницы: 1 2 3 4 ... 21 22 23