Новости спорта

11.03.2011
17:23

Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на ЧМ

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали чемпионата мира в эстафете 4х7,5 километров.
17:15

Дмитрий Лобков занял 8-е место в забеге на 1000 метров на ЧМ

Американский конькобежец Шэни Дэвис выиграл золотую медаль чемпионата мира, показав лучший результат на дистанции 1000 метров.
16:47

Александр Жуков, Ахмед Билалов и Елена Аникина включены в комиссии Международного олимпийского комитета

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, вице-президент ОКР Ахмед Билалов и руководитель Дирекции по международному сотрудничеству ОКР Елена Аникина включены в комиссии Международного олимпийского комитета.
12:32

Три комплекта медалей будет разыграно во второй день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Германии

Три комплекта медалей будет разыграно сегодня, во второй день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в немецком Инцеле.
00:25

Двое россиян завоевали медали чемпионата Европы по прыжкам в воду

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов заняли второе и третье места на чемпионате Европы по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
00:20

Конькобежец Иван Скобрев остался без медали в первой гонке на ЧМ в Германии

Российский конькобежец Иван Скобрев показал пятое время на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в немецком Инцелле.
00:16

Россиянки завоевали золото ЧЕ в синхронных прыжках с вышки

Россиянки Юлия Колтунова и Дарья Говор стали чемпионками Европы в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.