Главная/ Новости/ Новости спорта

Новости спорта

15.03.2011
14:42

Призер Олимпийских игр Галина Лихачева одержала две победы в финале Кубка России по конькобежному спорту

12-13 марта в московском Спорткомплексе «Крылатское» прошел финал Кубка России по конькобежному спорту.
14:21

В Санкт-Петербурге пройдут международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания

17-20 марта 2011 года в Санкт-Петербургском Центре плавания впервые пройдут международные соревнования на призы Всероссийской федерации плавания. Соревнования являются открытыми для участия спортсменов стран членов FINA.
13:12

Дмитрий Медведев поздравил сборную России по прыжкам в воду с успехом на ЧЕ

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил сборную России по прыжкам в воду с победой в командном зачете на чемпионате Европы в Турине.
01:18

Тренеры сборной России по вольной борьбе назвали состав команды на ЧЕ

Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе определил состав участников предстоящего чемпионата Европы в Дортмунде.
01:07

Лебедев и Кудухов возглавят сборную России по борьбе в Махачкале

Победители чемпионата мира-2010 Виктор Лебедев и Бесик Кудухов возглавят сборную России на предстоящем Кубке мира по вольной борьбе в Махачкале.
00:56

Четверка Зубкова выиграла золото на чемпионате России по бобслею

Бобслейная четверка Александра Зубкова стала победителем чемпионата России по бобслею и скелетону, завершившегося в понедельник в Сигулде (Латвия).
00:47

Елена Юдина и Сергей Чудинов выиграли чемпионат России по скелетону

Скелетонисты Елена Юдина и Сергей Чудинов одержали победы в чемпионате России, который проходит в латвийской Сигулде.