Главная/ Новости/ Новости спорта

Новости спорта

21.03.2011
16:13

Российские спортсменки Екатерина Старкова и Татьяна Лысенко - обладатели главных наград зимнего Кубка Европы по метаниям

Российские спортсменки Екатерина Старкова /диск/ и Татьяна Лысенко /молот/ - обладатели главных наград зимнего Кубка Европы по метаниям, состоявшегося в болгарской столице. Достижения спортсменок, соответственно, 55,56 метров и 73,70 м.
15:57

Керлингистки сборной России одержали вторую победу на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу одержала вторую победу на чемпионате мира, который проходит в датском Эсбьерге.
15:50

Мужская сборная России выиграла "Московскую саблю"

Мужская сборная России стала победительницей традиционного турнира "Московская сабля", являющегося одним из этапов Кубка мира по фехтованию.
15:42

Евгений Устюгов заняли второе место в гонке с масс-старта на этапе розыгрыша Кубка мира в Норвегии

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал серебро в гонке с масс-старта на 15 км на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
15:33

Анна Богалий-Титовец и Ольга Зайцева заняли второе и третье места в гонке с масс-старта на этапе розыгрыша Кубка мира в Норвегии

Анна Богалий-Титовец завоевала серебряную медаль, Ольга Зайцева стала бронзовым призером в заключительной гонке Кубка мира по биатлону сезона 2010/11.
15:25

Сборная России выиграла Кубок мира по вольной борьбе

Сборная России по вольной борьбе выиграла со счетом 5:2 финальный матч у команды Ирана и стала обладателем Кубка мира, завершившегося в Махачкале.
15:12

Цю Бо установил мировой рекорд в прыжках в воду с 10-метровой вышки

Китайский спортсмен Цю Бо с рекордной суммой баллов - 607,6 - победил в прыжках в воду с 10-метровой вышки на московском этапе Мировой серии.
15:07

Женская сборная России по керлингу проиграла Швеции в матче ЧМ в Дании

Женская сборная России по керлингу уступила команде Швеции во втором матче чемпионата мира, который проходит в датском Эсбьорге.
14:59

Евгений Устюгов занял девятое место в пасьюте на этапе КМ по биатлону

Евгений Устюгов с двумя промахами занял девятое место в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону.
14:52

Россиянка Екатерина Тудегешева - обладательница Кубка мира по сноубордингу в общем зачете

Россиянка Екатерина Тудегешева досрочно стала обладательницей малого Хрустального глобуса в параллельных дисциплинах сноуборда.