28 29 30 31

29.03.2011
14:47

Определились чемпионы России по лыжным гонкам в командном спринте

Валентина Новикова и Наталья Коростелева из первой команды Тюменской области стали победительницами в командном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени.
14:41

Российский стрелок Вячеслав Калюжный принес сборной олимпийскую лицензию

Вячеслав Калюжный обеспечил сборной России участие в соревнованиях по стрельбе из скорострельного пистолета с 25 метров на Олимпиаде-2012 в Лондоне, став во вторник в этой дисциплине вторым на этапе Кубка мира в Сиднее.
14:36

В немецком Дортмунде стартует чемпионат Европы по спортивной борьбе

В немецком Дортмунде сегодня стартует чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе.
14:25

Россияне завоевали четыре золотые и серебряную медали на международном турнире по боксу в Чехии

Россияне завоевали четыре золотые и серебряную медали на международном турнире по боксу "Гран при", который прошел в Усти-над-Лабем /Чехия/.
01:13

Ирина Калентьева заняла второе место на международном турнире по маунтинбайку в Лихтенштейне

Двукратная чемпионка мира и призер олимпийских игр россиянка Ирина Калентьева заняла второе место в дисциплине кросс-кантри на международном турнире по маунтинбайку, который прошел в Шаане /Лихтенштейн/.
01:06

Определился состав сборной России на московскую "Гонку чемпионов" по биатлону

Определен состав сборной России для участия в "Гонке чемпионов" по биатлону, которая пройдет в московском спортивном комплексе "Олимпийский" 10 апреля.
01:01

Российская сборная – лидер по числу медалей на международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Дортмунде

Восемь золотых, семь серебряных и девять бронзовых медалей завоевали российские стрелки на соревнованиях по пулевой стрельбе в немецком Дортмунде.
00:54

Российский прыгун в воду Виктор Минибаев награжден знаком "За заслуги перед городом Электросталь"

Российский прыгун в воду, призер европейских первенств Виктор Минибаев вчера награжден знаком "За заслуги перед городом Электросталь". Так отмечены выступления спортсмена на крупнейших международных соревнованиях.
00:49

Евгения Канаева победила в упражнениях с обручем и мячом на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике

Россиянка Евгения Канаева победила в упражнениях с обручем и мячом на этапе розыгрыша Кубка мира по художественной гимнастике в Италии. За программу с обручем Канаева набрала 28,775 баллов, а с мячом - 28,700.
00:44

Артем Хаджибеков и Константин Приходченко заняли призовые места немецкого турнира в стрельбе из малокалиберной винтовки

Одной десятой очка не хватило Артему Хаджибекову до золотой медали международных соревнованиях в Дортмунде (Германия) в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений.