05.03.2011
13:48

Россиянин Андрей Маковеев занял четвертое место в спринте на ЧМ по биатлону

Россиянин Андрей Маковеев остановился в шаге от медалей в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
11:16

Российские лыжницы выступят в гонке на 30 км свободным стилем на чемпионате мира в Норвегии

Женская гонка на 30 километров свободным стилем пройдет сегодня на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни в норвежском Холменколлене.
11:11

Иван Скобрев завоевал "серебро" в финале Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 5000 м

Россиянин Иван Скобрев завоевал серебряную медаль на дистанции 5000 метров на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который в пятницу стартовал в голландском Херенвене.
11:06

Чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова освоит бассейн Южной Каролины

Чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы по плаванию российская брассистка Юлия Ефимова до 11 апреля будет тренироваться в Лос-Анджелесе /США/, на базе университета Южной Калифорнии.
10:58

Максим Сидоров завоевал бронзу ЧЕ по легкой атлетике в толкании ядра

Россиянин Максим Сидоров занял третье место в соревнованиях по толканию ядра на чемпионате Европы по легкой атлетике.
10:52

Российские стрелки завоевали три медали на чемпионате Европы в Италии

Сборная России стала обладателем одной серебряной и двух бронзовых медалей в стрельбе по движущейся мишени на чемпионате и первенстве Европы 2011 в итальянской Брешии.
09:44

Российские лыжники стали седьмыми в эстафете на чемпионате мира в Норвегии

Сборная России по лыжным гонкам заняла седьмое место в эстафете 4х10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в норвежском Холменколлене на севере Осло.
09:10

Светлану Слепцову в спринтерской гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске заменит Анастасия Токарева

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды для участия в женской спринтерской гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
08:34

За сборную России в мужской спринтерской гонке выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Андрей Маковеев

Тренерский штаб сборной России определил список биатлонистов, которые выступят в субботу в мужской спринтерской гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.