09.03.2011
16:23

Президент ОКР Жуков встретился с бобслеистами Зубковым и Воеводой

Вице-премьер РФ и президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков принял сегодня в Белом доме чемпионов мира по бобслею Александра Зубкова и Алексея Воеводу.
14:48

Юрлова заменит Зайцеву в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Тренерский штаб сборной России по биатлону принял решение заменить Ольгу Зайцеву в индивидуальной гонке в рамках чемпионата мира в Ханты-Мансийске на Екатерину Юрлову.
14:29

Устюгов, Черезов, Маковеев и Максимов прошли в масс-старт на ЧМ

Российские биатлонисты Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Максимов и Андрей Маковеев прошли отбор в масс-старт чемпионата мира в Ханты-Мансийске.
14:13

Максим Максимов принес сборной России первую медаль на ЧМ по биатлону

Максим Максимов занял второе место в индивидуальной гонке на 20 километров на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, принеся сборной России первую медаль на соревнованиях.
14:07

Мишин награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом"

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом".
13:44

Определился состав конькобежной сборной России на ЧМ в Германии

Одиннадцать российских конькобежцев - шесть мужчин и пять женщин выступят на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который пройдет 10-13 марта в Инцеле (Германия), сообщил главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец.
12:03

Александр Соколов завоевал серебро в стрельбе из винтовки на ЧЕ

Россиянин Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, проходившем в итальянской Брешии.
11:53

Российские бегуньи выиграли эстафету 4 по 400 метров на ЧЕ

Российские бегуньи выиграли эстафету 4 по 400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике.
11:48

Евгения Зинурова завоевала пятое золото России на ЧЕ по легкой атлетике

Евгения Зинурова принесла сборной России пятое золото завершивсегося в Париже чемпионата Европы по легкой атлетике, выиграв забег на 800 метров.
11:44

Прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла золото на ЧЕ в Париже

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла золото на чемпионате Европы по легкой атлетике, соревнования которого завершились в Париже.
Страницы: 1 2 3