18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

11.04.2011
14:18

Россияне Ольга Каниськина и Валерий Борчин стали победителями "Вызова ИААФ" по спортивной ходьбе в Португалии

Чемпионы мира и Олимпийских игр россияне Ольга Каниськина и Валерий Борчин стали победителями "Вызова ИААФ" по спортивной ходьбе на дистанции 20 км, который прошел в португальском Рио Майоре.
14:13

Марафонскую лыжную гонку на 70 километров третий раз подряд на чемпионатах России выиграл Максим Вылегжанин

Третий год подряд чемпионом России в марафонской лыжной гонке на 70 километров, состоявшейся в городе Мончегорске Мурманской области, стал мастер спорта международного класса из Удмуртии Максим Вылегжанин.
14:04

Алия Мустафина пропустит чемпионат мира по спортивной гимнастике в октябре из-за серьезной травмы

Действующая чемпионка мира Алия Мустафина пропустит чемпионат мира по спортивной гимнастике, который пройдет в октябре, из-за серьезной травмы.
13:57

Марина Зятькова стала чемпионкой России по лыжным гонкам в марафоне на 50 километров

Марина Зятькова из Алтайского края стала чемпионкой России по лыжным гонкам в марафоне на 50 километров, который прошел в городе Апатиты Мурманской области.
13:51

Россиянин Леонид Екимов завоевал "серебро" на этапе розыгрыша Кубка мира по стрельбе

Российский стрелок Леонид Екимов выиграл серебряную медаль на 2-м этапе розыгрыша Кубка мира, который прошел в Чангвоне /Южная Корея/.
13:40

Второй этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе пройдет в Липецке с 13 по 20 апреля

С 13 по 20 апреля стрелково-стендовый комплекс «Липецкий металлург» примет 2-й этап Кубка России по стендовой стрельбе.
11:55

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике стартует в Казани

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике стартует 11 апреля в Казани, за медали первенства континента будут бороться 15 представителей России.
11:46

Сборная России победила в общекомандном зачете на ЧЕ по гимнастике

Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место на чемпионате Европы в общекомандном зачете.
11:42

Россиянка Белокобыльская завоевала бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Юлия Белокобыльская завоевала бронзу чемпионата Европы, который проходит в Берлине.
11:34

Зайцева и Черезов стали вторыми в биатлонной "Гонке чемпионов"

Российские биатлонисты Ольга Зайцева и Иван Черезов заняли второе место по итогам смешанной эстафеты в рамках "Гонки чемпионов", которая завершилась в Москве.
Страницы: 1 2 3