Главная/ Новости/ Новости спорта

Новости спорта

12.04.2011
12:39

Леонид Екимов занял четвертое место на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в корейском Чангвоне

На этапе Кубка мира в корейском Чангвоне разыграны медали в стрельбе из пневматического пистолета и малокалиберной винтовки.
11:03

Ведущие биатлонисты мира прибывают на Камчатку для участия в турнире на приз памяти Виталия Фатьянова

Ведущие биатлонисты мира прибывают сегодня на Камчатку для участия в турнире на приз памяти Виталия Фатьянова - Кубок "Газпрома", который пройдет 15 и 16 апреля на биатлонном комплексе близ Петропавловска-Камчатского.
10:52

Александр Алифиренко и Евгений Панченко стали победителями первенства России в стрельбе из малокалиберного оружия

Первое место Первенства России в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета среди юниоров занял бронзовый призер Первенства мира, представитель Республики Адыгея Александр Алифиренко (тренер Алифиренко С.Г.).