18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

25.04.2011
14:32

Три победы одержал экипаж Екатерины Скудиной на старте Йерской регаты в олимпийских классах яхт во Франции

Три победы в первых трех матчах одержал экипаж россиянки Екатерины Скудиной в классе женский матч-рейс на международной парусной Йерской регате в олимпийских классах яхт, которая стартовала во Франции.
13:30

В Краснодаре стартовал командный чемпионат России по пулевой стрельбе

В Краснодаре стартовали командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
13:14

На чемпионате России по боксу уверенно выглядят лидеры сборной - Давид Айрапетян и Альберт Селимов

Без сенсаций обошлись первые два дня чемпионата России по боксу, который проходит в Уфе. Весьма уверенно выглядят лидеры сборной, в частности, Давид Айрапетян /весовая категория до 49 кг/ и Альберт Селимов /60 кг/.
13:08

Дмитрий Медведев пожелал удачи участникам ЧМ по фигурному катанию

Президент РФ Дмитрий Медведев пожелал удачи участникам чемпионата мира 2011 года по фигурному катанию, который открывается в Москве в понедельник.
11:08

В Москве стартует чемпионат мира по фигурному катанию

В Москве сегодня стартует чемпионат мира по фигурному катанию, сильнейшие спортсмены мира будут соревноваться до 1 мая во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.
11:02

По итогам чемпионата России по плаванию сформирована сборная для участия в чемпионате мира-2011

Состав сборной России по плаванию, отобранный по итогам чемпионата России, завершившемся в столичном бассейне спорткомплекса "Олимпийский".
10:59

Ирина Калентьева стала бронзовым призером в дисциплине "кросс-кантри" на этапе розыгрыша Кубка мира по маунтинбайку в ЮАР

Двукратная чемпионка мира и призер олимпийских игр Россиянка Ирина Калентьева стала бронзовым призером в дисциплине "кросс-кантри" на этапе розыгрыша Кубка мира по маунтинбайку, который проходит в Питермаритцбурге /ЮАР/.
10:52

Российская дзюдоистка Елена Иващенко стала двукратной чемпионкой Европы

Россиянка Елена Иващенко завоевала золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который в эти дни проходит в Стамбуле.
10:47

Светлана Федулова стала чемпионкой России по плаванию на 50 м баттерфляем

Светлана Федулова показала лучший результат на дистанции 50 метров баттерфляем в рамках открытого чемпионата России по плаванию.
10:43

Роман Слуднов выиграл стометровку брассом на ЧР по плаванию

Роман Слуднов стал чемпионом России в плавании брассом на стометровке открытого первенства страны, который завершился в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".