25 26 27 28 29 30

04.04.2011
13:04

Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на ЧР по биатлону

Екатерина Юрлова одержала победу в гонке преследования на 10 километров на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская область).
12:58

Российская биатлонистка Светлана Слепцова признана лучшей спортсменкой Ханты-Мансийского автономного округа 2010 года.
12:53

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова планирует выступить на чемпионате России

Бронзовый призер Олимпийских игр-2008 в Пекине российская прыгунья в высоту Анна Чичерова приступила к тренировкам после перерыва, связанного с рождением дочери.
12:45

Сборная России выиграла командный зачет ЧЕ по греко-римской борьбе

Сборная России стала победителем общекомандного зачета чемпионата Европы по греко-римской борьбе, завершившегося в Германии.
12:41

Дебютант Роман Власов стал бронзовым призером ЧЕ по греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал бронзовую награду в своем дебютном чемпионате Европы.
11:43

Иван Черезов победил в гонке преследования на ЧР по биатлону в Увате

Иван Черезов одержал победу в гонке преследования на 12,5 километра на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область).
11:34

Наталья Гусева завоевала золото в спринте на ЧР по биатлону в Увате

Наталья Гусева одержала победу в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область).
11:29

Супертяжеловес Хасан Бароев выиграл ЧЕ по греко-римской борьбе

Титулованный российский супертяжеловес Хасан Бароев выиграл титул чемпиона Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг.
00:20

Дебютант ЧЕ по борьбе Алан Хугаев завоевал серебряную медаль

Дебютант чемпионата Европы по классической борьбе Алан Хугаев стал обладателем серебряной медали соревнования.
00:18

Амбако Вачадзе принес России первое золото ЧЕ по греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Амбако Вачадзе в третий раз кряду завоевал титул чемпиона Европы в весовой категории до 66 кг.