13.05.2011
16:12

Владислав Третьяк: «Чемпионат мира отдали России из-за празднования 70-летия отечественного хоккея»

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк считает, что право проведения чемпионата мира-2016 отдано России из-за празднования в этом году 70-летия отечественного хоккея.
15:03

Дмитрий Медведев похвалил сборную России по хоккею за красивую игру в матче с канадцами

Президент России Дмитрий Медведев похвалил сборную России по хоккею и обещал болеть за команду в полуфинале чемпионата мира. Россияне в 1/4 финала выиграли у канадцев со счетом 2:1 и встретятся сегодня с командой Финляндии.
00:43

Канаева, Дмитриева и Меркулова выступят на французском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

В пятницу в Корбей-Эссон (Франция) стартует седьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике.
00:39

Авдеева и Абакумова выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Юджине

Стали известны участники четвертого этапа «Бриллиантовой лиги» в американском Юджине, который состоится 4 июня, в некоторых видах метаний.
00:33

Россиянки заняли три призовых места на этапе Мирового вызова по легкой атлетике

В четверг в Тэгу (Южная Корея) завершился четвертый этап Мирового вызова по легкой атлетике.
00:09

Лыжник Евгений Дементьев прошел медобследование и готов к возвращению в спорт

Дисквалифицированный за употребление допинга олимпийский чемпион 2006 года лыжник Евгений Дементьев прошел медобследование, результаты которого показали, что он готов вернуться в профессиональный спорт.