27 28 29 30

20.06.2011
17:51

Сборная России выиграла командный чемпионат Европы по легкой атлетике

Сборная России стала победительницей командного чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершился в воскресенье в Стокгольме.
17:43

Российские гребцы завоевали четыре золотые медали на чемпионате Европы

Спортсмены сборной России стали обладателями четырех золотых наград на завершившемся в воскресенье в Белграде чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.
17:37

Александр Лесун вновь стал чемпионом России по современному пятиборью

Чемпион России-2010 Александр Лесун стал триумфатором первенства страны и в 2011 году.
17:34

Мутко пообещал тщательно разобраться в инциденте в Нижнем Новгороде

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко обещал разобраться в инциденте, произошедшем в Нижнем Новгороде на матче чемпионата России по футболу "Волга" - "Зенит" (Санкт-Петербург).
17:23

Медведев считает эффективным сотрудничество России и МОК

Сотрудничество России и Международного олимпийского комитета (МОК) развивается эффективно и позволяет решать задачи подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с главой МОК Жаком Рогге.
17:19

Три российских боксера выиграли стартовые бои на чемпионате Европы

Российские боксеры Бэлик Галанов, Ильдар Ваганов и Георгий Балакшин выиграли свои стартовые бои и вышли в следующую стадию в своих весовых категориях на чемпионате Европы, который проходит в Анкаре.
17:15

ГД может осенью принять закон об организации ЧМ-2018 - Журова

Госдума в ходе осенней сессии может принять специальный закон о проведении в России Чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщила вице-спикер ГД Светлана Журова.