27 28 29 30

24.06.2011
11:15

Борцы-классики с ЧР в Красноярске начнут поход за путевками на ОИ-2012

Чемпионат России по греко-римской борьбе, который станет первым этапом отбора для российских борцов на Олимпийские игры-2012 в Лондоне, пройдет 24-26 июня в Красноярске.
11:06

Дмитрий Медведев: неправильно увольнять чиновников за провалы спортсменов

Президент России Дмитрий Медведев считает неправильным увольнять спортивных чиновников за провалы спортсменов на Олимпиадах, по его мнению, такие меры - возвращение во времена СССР.
10:54

Сборная России опережает все страны по числу финалистов ЧЕ по боксу

Сборная России по боксу получила наибольшее представительство в финалах чемпионата Европы, делегировав в решающую стадию турнира шестерых спортсменов.
10:51

Георгию Балакшину остался один шаг до четвертой победы на ЧЕ

Титулованный российский боксер Георгий Балакшин выиграл полуфинальный бой чемпионата Европы и сохранил шанс стать вторым в истории четырехкратным победителем турнира.
10:15

Максим Коптяков стал третьим российским финалистом ЧЕ по боксу

Максим Коптяков в полуфинале чемпионата Европы по боксу в весовой категории до 75 кг победил украинца Дмитрия Митрофанова со счетом 26:11 и стал третьим российским финалистом турнира.
09:51

Дмитрий Полянский прошел турецкий барьер в полуфинале ЧЕ по боксу

Российский боксер Дмитрий Полянский одержал убедительную победу в полуфинале проходящего в Анкаре чемпионата Европы, преодолев непростой турецкий барьер в лице Фуркана Уласа Мемиса - 18:8.
09:28

Бэлику Галанову по силам выиграть ЧЕ по боксу - тренер сборной России

Боксер Бэлик Галанов после уверенной победы в полуфинале чемпионата Европы имеет хорошие шансы завоевать титул победителя первенства континента в весовой категории 46-49 кг, заявил старший тренер сборной России Зубер Джафаров.