26 27 28 29 30

12.09.2011
15:12

Россиянин Андрей Моисеев - чемпион мира по современному пятиборью

Россиянин Андрей Моисеев завоевал золотую медаль на домашнем чемпионате мира, который проходит в эти дни в спорткомплексе "Олимпийский". Результат спортсмена - 5964 очка.
15:10

Александр Меньков - победитель 13-го этапа Игр Вызова ИААФ в Берлине в прыжках в длину

Россиянин Александр Меньков стал победителем состязаний по прыжкам в длину на 13-м этапе Игр Вызова Международной ассоциации легкоатлетических федераций /ИААФ/. Результат спортсмена - 8 м 15 см.
15:07

Анастасия Капачинская - победительница 13-го этапа Игр Вызова ИААФ в Берлине в беге на 400 м

Россиянка Анастасия Капачинская завоевала "золото" на 13-м этапе Игр Вызова Международной ассоциации легкоатлетических федераций / ИААФ/. В беге на дистанции 400 м она показала лучший результат - 50,75 секунды.
15:05

Россиянка Мария Абакумова стала бронзовым призером 13-го этапа Игр Вызова ИААФ в Берлине

Россиянка Мария Абакумова завоевала бронзовую медаль на 13-м этапе Игр Вызова Международной ассоциации легкоатлетических федераций /ИААФ/. В секторе для метания копья она показала результат 63,34 м.
15:02

Российские пловцы остались без медалей в 5-й день ЧЕ на открытой воде

Россияне остановились в шаге от медалей в заключительный день чемпионата Европы по плаванию на открытой воде, который завершился в израильском Эйлате.
15:00

Объявлен состав сборной России на ЧМ по велоспорту на шоссе

Тренерский штаб сборной России объявил состав команды на предолимпийский чемпионат мира по велоспорту на шоссе.
14:53

Виталий Фокеев остановился в шаге от медали ЧМ в дубль-трапе

Россиянин Виталий Фокеев в финале чемпионата мира по стендовой стрельбе в Белграде в упражнении "дубль-трап" проиграл перестрелку за третье место и стал четвертым.
14:50

Украинка Терещук выиграла золото ЧМ по современному пятиборью, Евдокиюя Гречишникова - четвертая

Украинская спортсменка Виктория Терещук завоевала золотую медаль на чемпионате мира по современному пятиборью в Москве, опередив венгерку Шаролту Ковач, Лауру Асадаускайте из Литвы и оставшуюся без наград россиянку Евдокию Гречишникову.
11:23

Женская сборная России по современному пятиборью - бронзовый призер чемпионата мира

Сборная России в составе Евдокии Гречишниковой, Юлии Колеговой и Екатерины Хураськиной стала в субботу бронзовым призером чемпионата мира по современному пятиборью. Результат спортсменок - 15788 очков.
11:21

Россияне завоевали серебро на ЧМ по стендовой стрельбе в дубль-трапе

Мужская сборная России завоевала серебро в командном зачете соревнований в дисциплине "дубль-трап" на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде.