26 27 28 29 30

19.09.2011
16:21

Билял Махов не смог в четвертый раз кряду стать чемпионом мира

Борец вольного стиля Билял Махов проиграл белорусу Алексею Шемарову в финальной схватке чемпионата мира в весовой категории до 120 кг, не сумев в четвертый раз кряду завоевать звание сильнейшего супертяжеловеса планеты.
16:15

Адам Батиров уступил в схватке за бронзу на ЧМ по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Адам Батиров уступил кубинцу Ливану Лопесу в поединке за бронзовую медаль чемпионата мира - 1:4, 0:1 (весовая категория до 66 кг).
16:07

Российские мастера спортивной ходьбы утвердили свое превосходство в финале "Соревнований вызова" ИААФ в испанской Ла-Корунье

Российские мастера спортивной ходьбы, только что собравшие "все золото" чемпионата мира по легкой атлетике в Тэгу /Южная Корея/, еще раз доказали, что сегодня им нет равных в мире.
15:49

Адам Батиров завоевал лицензию на Олимпиаду-2012

Российский борец вольного стиля Адам Батиров успешно провел утешительные схватки на чемпионате мира, завоевав для команды путевку на Олимпиаду-2012 в весовой категории до 66 кг.
15:45

Билял Махов принес сборной России по вольной борьбе 4-ю путевку в Лондон

Титулованный борец вольного стиля Билял Махов, выступающий в весовой категории до 120 кг, вышел в полуфинал чемпионата мира, принеся сборной России четвертую путевку на Олимпиаду-2012 в Лондоне.
15:37

Россиянки завоевали золотую, две серебряные и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по дзюдо в Узбекистане

Россиянки завоевали пять медалей - золотую, две серебряные и две бронзовые - на этапе розыгрыша Кубка мира по дзюдо, который завершился в столице Узбекистана Ташкенте.
15:22

На чемпионате мира по художественной гимнастике во Франции пройдет отбор на Олимпиаду-2012 в Лондоне

На чемпионате мира по художественной гимнастике, который стартует 19 сентября в Монпелье /Франция/, пройдет отбор на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Честь сборной России на мировом первенстве будут защищать олимпийская чемпионка Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Александра Меркулова.
15:14

Россияне - чемпионы Европы по академической гребле в четверке парной

Сборная России завоевала золотые медали чемпионата Европы по академической гребле, который проходит в Пловдиве /Болгария/, в мужской четверке парной.
13:11

Борец Хаджимурад Гацалов на ЧМ не раскрыл свой потенциал - Хаджимурад Магомедов

Титулованный российский борец Хаджимурад Гацалов (весовая категория до 96 кг) на чемпионате мира не смог раскрыть свой потенциал, вследствие чего завершил борьбу в 1/8 финала и не смог завоевать путевку на Игры-2012 в Лондоне, заявил тренер сборной России, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов.
13:05

Альберт Саритов стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе в Турции

Российский борец вольного стиля Альберт Саритов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в весовой категории до 84 кг.