26 27 28 29 30

20.09.2011
13:45

Россияне Артур Бетербиев и Егор Мехонцев будут защищать титулы на ЧМ по боксу

Действующие чемпионы мира по боксу россияне Артур Бетербиев и Егор Мехонцев будут защищать свои титулы на первенстве планеты в Баку.
13:34

Устюгов/Богалий-Титовец выиграли эстафету перед ЧМ по летнему биатлону

Российские биатлонисты Евгений Устюгов и Анна Богалий-Титовец показали лучший результат по итогам двух смешанных эстафет, прошедших на сборе национальной команды в Тюмени.
13:30

Дмитрий Медведев утвердил поручения, предусматривающие сохранение хоккейного клуба "Локомотив" и его участие в национальных соревнованиях

Президент России Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам Континентальной хоккейной лиги, которое состоялось 12 сентября в связи с гибелью в авиакатастрофе игроков и тренеров ярославского клуба "Локомотив".
13:26

Россиянка Татьяна Чернова победила в последнем в сезоне-2011 турнире легкоатлетов-многоборцев в французском Талансе

Россиянка Татьяна Чернова еще раз доказала всем, что на сегодня она - "многоборка номер один" в легкоатлетическом мире. В Талансе /юго-запад Франции, близ Бордо/ 23-летняя чемпионка мира победила в традиционном большом турнире легкоатлетов-многоборцев.
11:12

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Сербии

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде /Сербия/. Российская команда основным и молодежным составом завоевала 12 медалей - 6 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые.
11:08

Две российские биатлонистки должны быть в Топ-10 зачета КМ - Вольфганг Пихлер

Главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что надеется на попадание двух россиянок в Топ-10 общего зачета Кубка мира по итогам сезона-2011/12.
10:57

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной борьбе в Турции

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной борьбе, который прошел в Стамбуле /Турция/. Россияне завоевали 10 медалей - четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые, показав по числу побед худший результат с 2006 года, когда в китайском Гуанчжоу было три "золота".
10:09

Чемпионат мира по художественной гимнастике стартовал во Франции

Чемпионат мира по художественной гимнастике стартовал вчера в Монпелье / Франция/. Он является отборочным на Олимпийские игры в Лондоне-2012 - всего 135 "граций" из 15 стран будут бороться за победу и одновременно - за путевки на Игры.
09:47

Чемпионат мира по велоспорту на шоссе стартовал в Копенгагене

Чемпионат мира по велоспорту на шоссе стартовал вчера в Копенгагене /Дания/. Он пройдет с 19 по 25 сентября.