30 31

10.01.2012
12:51

Тренеры сборной России по биатлону 21 февраля представят состав на ЧМ

Тренерский штаб сборной России по биатлону определится с составом команды на чемпионат мира, который пройдет 1-11 марта в немецком Рупольдинге, к 21 февраля, заявил главный тренер сборной России Валерий Польховский.
12:19

Состав сборной РФ по биатлону на пятый этап Кубка мира не изменился

Сборная России по биатлону выступит на пятом этапе Кубка мира в чешском Нове Место в том же составе, что и в Оберхофе.
12:11

Андреас Бирнбахер выиграл масс-старт на этапе КМ в Оберхофе

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер стал победителем масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Оберхофе.
11:59

Швейцарец Дарио Колонья выиграл "Тур де Ски", россиянин Александр Легков - 5-й

Швейцарец Дарио Колонья стал победителем многодневной гонки "Тур де Ски", которая в воскресенье финишировала в итальянском Валь-ди-Фьемме; пятым к финишу пришел россиянин Александр Легков.
11:40

Конькобежка Сабликова защитила титул чемпионки Европы

Чешская конькобежка Мартина Сабликова сумела защитить титул лучшей многоборки Европы, показав лучший результат на дистанции 5000 метров на чемпионате в Будапеште.
10:53

Магдалена Нойнер выиграла масс-старт на этапе КМ в Оберхофе

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер стала победительницей масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
10:34

Анна Булыгина выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Италии

Российская биатлонистка Анна Булыгина стала победительницей спринта на 7,5 километров на этапе Кубка IBU в итальянском Форни-Авольтри.
10:17

Александр Зубков занял второе место на ЧЕ в немецком Альтенберге

Российский бобслеист Александр Зубков занял второе место в соревнованиях "четверок" на чемпионате Европы и 4-м этапе Кубка мира, прошедших в немецком Альтенберге.
10:01

"Двойка" Зубкова заняла 4-е место на ЧЕ по бобслею в Альтенберге

Российский экипаж в составе Александра Зубкова и Дмитрия Труненкова остановился в шаге от пьедестала почета в соревнованиях бобслейных "двоек" на чемпионате Европы и 4-м этапе Кубка мира немецком Альтенберге.
09:42

Евгений Устюгов завоевал бронзу на 4-м этапе Кубка мира

Россиянин Евгений Устюгов показал третий результат в спринтерской гонке на 10 километров на 4-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.