30 31

30.01.2012
15:13

Прыгунья в высоту Анна Чичерова выиграла соревнования в Антверпене

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова стала победительницей турнира Golden High Jump, который прошел в субботу в Антверпене.
15:08

Российские фигуристки остались без медалей на чемпионате Европы-2012

Женское одиночное катание стало единственным видом программы чемпионата Европы по фигурному катанию-2012, в котором сборной России не удалось завоевать ни одной медали.
14:45

Владимир Григорьев выиграл 500-метровку на ЧЕ по шорт-треку

Россиянин Владимир Григорьев стал победителем в финальном забеге на 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в Млада Болеславе (Чехия).
14:30

Евгений Плющенко окончательно отказался от участия в чемпионате мира

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, ставший в субботу семикратным чемпионом Европы, заявил, что принял окончательное решение не выступать на чемпионате мира-2012.
14:14

Евгений Плющенко создан для борьбы и для побед - тренер Мишин

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко является выдающимся спортсменом, способным в любой ситуации показать максимум своих возможностей и даже превзойти их, считает тренер фигуриста Алексей Мишин.
13:59

Евгений Плющенко стал семикратным чемпионом Европы

Российский фигурист Евгений Плющенко завоевал седьмой в карьере титул чемпиона Европы, одержав убедительную победу на первенстве в Шеффилде.
13:43

Екатерина Тудегешева стала третьей на этапе КМ в Германии

Россиянка Екатерина Тудегешева завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в немецком Зюдельфельде.
13:20

Максим Степанов стал чемпионом России в стрельбе из пневматической винтовки

Максим Степанов стал победителем в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на личном чемпионате России.
13:01

Расул Муртазалиев и Алан Гогаев выиграли турнир памяти Ярыгина

Российские борцы Расул Муртазалиев (Дагестан) и Алан Гогаев (Нижневартовск - Северная Осетия) стали победителями XXIII международного турнира по вольной борьбе "Голден Гран-при Иван Ярыгин" в весовых категориях до 60 и 66 кг соответственно.
12:45

Валерия Жолобова и Мария Гурова стали призерами турнира по борьбе памяти Ярыгина

Представительницы подмосковного Егорьевска Валерия Жолобова и Мария Гурова завоевали серебро и бронзу престижного международного турнира по женской борьбе "Голден Гран-при Иван Ярыгин" (весовая категория до 55 кг).