19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

11.03.2012
13:12

Призер Олимпийских игр, бегунья Татьяна Фирова впервые провела мастер-класс для юных подмосковных спортсменов

Призер Олимпийских игр Афин-2004 и Пекина-2008, бегунья Татьяна Фирова впервые провела мастер-класс для юных подмосковных спортсменов. Показательная тренировка состоялась в спорткомплексе "Метеор".
13:10

Дмитрий Медведев и Владимир Путин понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе в Сочи

В пятницу, 9 марта, Дмитрий Медведев и Председатель Правительства Владимир Путин наблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе в Сочи.
13:05

Чемпионат мира по биатлону в Рупольдинге завершится масс-стартами среди мужчин и женщин

На чемпионате мира по биатлону, который завершается сегодня в немецком Рупольдинге, определятся победители в масс-старте среди мужчин /15 км/ и женщин /12,5 км/.
12:54

Именитый российский борец-классик Хасан Бароев выиграл серебро на ЧЕ

Титулованный российский борец греко-римского стиля Хасан Бароев стал обладателем серебряной награды чемпионата Европы в весовой категории до 120 кг.
12:48

Анна Чичерова стала серебряной призеркой ЧМ по прыжкам в высоту

Анна Чичерова завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Стамбуле.
12:41

Александра Федорива стала серебряным призером ЧМ в беге на 400 метров

Россиянка Александра Федорива завоевала серебряную медаль в беге на 400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Стамбуле.
12:38

Артем Лукьяненко завоевал бронзу в семиборье на ЧМ в Турции

Россиянин Артем Лукьяненко завоевал бронзовую медаль в семиборье на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Стамбуле.
12:24

Российские биатлнистки провалили эстафету

Женская сборная Германии показала лучший результат в эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами на домашнем чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге.
12:14

Максиму Вылегжанину не хватило 0,6 секунды до бронзы в марафоне в Осло

Россиянин Максим Вылегжанин проиграл 0,6 секунды в борьбе за бронзовую медаль в марафоне на 50 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Осло.
12:08

Александр Логинов завоевал серебро на этапе Кубка IBU в Альтенберге

Россиянин Александр Логинов завоевал серебряную медаль в спринте на 10 километров на восьмом этапе Кубка IBU по биатлону, который проходит в Альтенберге (Германия).
Страницы: 1 2 3