Виталий Мутко встретился с президентом Европейской конфедерации бадминтона Полем-Эриком Хёйером

Вчера, 19 марта, в Минспорттуризме России министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом Европейской конфедерации бадминтона Полем-Эриком Хёйером.
14:21

Виталий Мутко провел рабочую встречу с губернатором - председателем Правительства Нижегородской области Валерием Шанцевым

Вчера, 19 марта, в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации состоялась рабочая встреча главы ведомства Виталия Мутко с губернатором – председателем Правительства Нижегородской области Валерием Шанцевым.
12:48

Ольга Федорова и Юлия Тимофеева стали победительницами ЧР-2012 по бобслею в Сочи

Ольга Федорова и Юлия Тимофеева выиграли соревнования "двоек" на чемпионате России по бобслею, который завершился в понедельник под Сочи.
10:51

Экипаж Александра Касьянова выиграл соревнования "четверок" на ЧР по бобслею

Экипаж Александра Касьянова стал победителем соревнований "четверок" на чемпионате России по бобслею, который завершился в понедельник под Сочи.
10:34

С 29 по 31 марта Благотворительный фонд Алины Кабаевой проводит международный турнир по художественной гимнастике «Алина».
10:15

Петр Седов одержал победу в гонке преследования на 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира в Швеции

Россиянин Петр Седов одержал победу в гонке преследования свободным стилем на дистанции 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира в Фалуне (Швеция).
09:58

Российские прыгуны в воду остались без медалей в заключительный день этапа Мировой серии в Дубае (ОАЭ).
09:46

Артем Седов выиграл этап розыгрыша Кубка мира по фехтованию в Турции

Россиянин Артем Седов одержал победу на этапе розыгрыша Кубка мира по фехтованию на рапирах в немецком Бонне.
09:30

Александр Лесун победил на этапе КМ по пятиборью в Бразилии

Россиянин Александр Лесун выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью в Рио-де-Жанейро (Бразилия), где в 2016 году атлетам предстоит соревноваться на Олимпийских играх.