23 24 25 26 27 28 29
30

18.04.2012
12:51

Алексей Черемисинов и Алексей Якименко выиграли золото чемпионата России по фехтованию

Алексей Черемисинов и Алексей Якименко завоевали золотые медали чемпионата России по фехтованию, который проходит в эти дни во Владикавказе.
12:47

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева намерена завершить спортивную карьеру через два года

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева намерена завершить спортивную карьеру через два года.
12:44

Борьба с применением запрещенных препаратов будет вестись еще очень долго, заявил Виталий Мутко

Борьба с применением запрещенных препаратов будет вестись еще очень долго. Об этом вчера на пресс-конференции заявил Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.
12:42

Российский международный олимпийский университет займется переквалификацией чемпионов в спортивных менеджеров

Российский международный олимпийский университет /РМОУ/, который создается в Сочи, займется переквалификацией бывших чемпионов в высококлассных спортивных менеджеров. Об этом сообщил президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков, комментируя подписание соглашения между РМОУ и ОКР.
12:30

В российских регионах в 2012 году будут введены в строй 200 спортсооружений, заявил Виталий Мутко

В российских регионах в 2012 году будут введены в строй 200 спортсооружений. Об этом вчера на пресс-конференции в Москве заявил министр спорта Виталий Мутко.
12:16

Роман Слуднов выиграл ЧР по плаванию на дистанции 50 метров брассом

Роман Слуднов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 50 метров брассом.
12:01

Определился состав сборной России по стрельбе на Кубок мира в Лондоне

Тренерский штаб сборной России определил состав национальной команды на совмещенный Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе, который пройдет 17-29 апреля в Лондоне.
11:55

Егор Дегтярев завоевал золото ЧР по плаванию на дистанции 400 м кролем

Российский пловец Егор Дегтярев выиграл квалификационный чемпионат России на дистанции 400 метров вольным стилем, при этом не выполнив норматив для отбора на Игры в Лондон.
11:41

Яна Мартынова выиграла ЧР по плаванию и выполнила условия отбора на ОИ-2012

Пловчиха Яна Мартынова победила в комплексном заплыве на 400 метров на чемпионате России, выполнив норматив перед предстоящими Олимпийскими играми в Лондоне.
11:29

Елена Соколова не выполнила норматив на чемпионате России по плаванию

Россиянка Елена Соколова не выполнила условия отбора на Олимпийские игры в Лондоне, проплыв медленнее норматива на чемпионате России по плаванию.