Российские биатлонисты стали стрелять точнее за минувший сезон

Большинство биатлонистов мужской и женской сборных России улучшили меткость стрельбы по итогам завершившегося сезона по сравнению с показателями годичной давности.
16:22

Пятиборец Илья Шугаров выиграл этап Кубка мира в Ростове-на-Дону

Россиянин Илья Шугаров стал победителем четвертого этапа Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Ростове-на-Дону.
16:06

Вероника Попова выступит на Олимпиаде на 100 и 200 метров кролем

Российская пловчиха Вероника Попова на Олимпийских играх в Лондоне выступит в кролевых дистанциях на 100 и 200 метров, заявил главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов.
15:52

Шпажист Павел Сухов завоевал лицензию на Олимпийские игры в Лондоне

Российский шпажист Павел Сухов завоевал олимпийскую лицензию на турнире в Братиславе.
15:39

Объявлен состав сборной России по плаванию на Олимпиаду в Лондоне

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов определил состав команды для участия в Олимпийских играх в Лондоне.
15:24

Любовь Волосова в Софии завоевала путевку на ОИ по борьбе

Любовь Волосова одержала три победы кряду, выйдя в финал квалификационного турнира по женской борьбе в Софии и завоевав путевку на Олимпиаду в Лондоне (весовая категория до 63 кг).
15:05

Данила Изотов выиграл чемпионат России по плаванию на 100-метровке кролем

Данила Изотов выиграл золото чемпионата России на дистанции 100 метров вольным стилем и выполнил условия отбора на Олимпийские игры-2012 в Лондоне.
14:49

Анастасия Зуева выполнила условия отбора на ОИ на 100-метровке на спине

Анастасия Зуева завоевала золото чемпионата России по плаванию и смогла преодолеть дистанцию 100 метров на спине в рамках квалификационного времени.
14:36

Анастасия Чаун выполнила условия отбора на ОИ-2012 на 200-метровке брассом

Анастасия Чаун выполнила условия квалификации для отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне, проплыв дистанцию 200 метров брассом в рамках квалификационного времени.
14:22

Роман Слуднов прошел квалификацию на ОИ-2012 на 100-метровке брассом

Роману Слуднову удалось выполнить условия отбора на Игры-2012 в Лондоне, уложившись в олимпийское квалификационное время и завоевать золото чемпионата России по плаванию на дистанции 100 метров брассом.
Страницы: 1 2 3 4