Новости спорта

06.04.2012
15:10

Врачи разрешили биатлонисту Ивану Черезову принять участие в Гонке чемпионов

Врачи разрешили биатлонисту Ивану Черезову, вернувшемуся в строй после серьезной травмы, принять участие в Гонке чемпионов, которая пройдет 7 апреля в Москве на территории спорткомплекса "Лужники".
14:43

Золото Чулковой на ЧМ стало итогом развития велоспорта в РФ - Вячеслав Екимов

Победа Анастасии Чулковой на чемпионате мира по велоспорту на треке в Мельбурне стала результатом реализации Общероссийского проекта развития велоспорта (ОПРВ), уверен знаменитый российский велогонщик Вячеслав Екимов.
13:12

Определены 8 из 14 российских участниц чемпионата Европы по дзюдо

Определены восемь из четырнадцати спортсменок, которые в конце апреля примут участие в чемпионате Европы по дзюдо в Челябинске, сообщил спортивный директор Федерации дзюдо России (ФДР) Анатолий Ларюков.
12:53

Шпажистка Татьяна Гудкова завоевала золото первенства мира среди юниоров

Россиянка Татьяна Гудкова выиграла соревнования шпажисток на первенстве мира по фехтованию среди юниоров, которое проходит в Москве.
12:33

Гимнасты Сибирского федерального округа стали чемпионами России

Сборная Сибирского федерального округа стала победителем командных соревнований на чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Пензе.
12:19

Сноубордисты Тудегешева и Базанов вновь стали чемпионами России

Екатерина Тудегешева и Дмитрий Базанов завоевали золотые медали чемпионата России по сноуборду в параллельном слаломе.
11:58

ФФККР назвала состав сборной России на командный чемпионат мира

Бюро исполкома Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) определило состав сборной страны на международные соревнования ISU World Team Trophy - неофициальный командный чемпионат мира.
11:40

Ольга Зайцева надеется, что Гонка чемпионов станет традиционной

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заявила, что очень рассчитывает на то, что Гонка чемпионов в Москве станет традиционной, и у столичных любителей биатлона будет возможность приходить на соревнования каждый год.
11:28

Велогонщицы улучшили результаты 2011 года на чемпионате мира по велотреку в Мельбурне

Во второй день соревнований чемпионата мира на треке в Мельбурне женская командная гонка преследования прошла на высоте. Представительницы команды "РусВело" Евгения Романюта, Венера Абсалямова и Виктория Кондель заняли 10-е место, но установили новый рекорд России – 3:24.644.
11:08

Анастасия Чулкова завоевала золото ЧМ по велоспорту на треке в гонке по очкам

Россиянка Анастасия Чулкова стала победительницей гонки по очкам на проходящем в Мельбурне чемпионате мира по велоспорту на треке.