31.05.2012
12:03

Доната Римшайте стала победительницей ЧР по современному пятиборью

Доната Римшайте завоевала золотую медаль чемпионата России по современному пятиборью, первые награды которого были разыграны в среду в личном первенстве у женщин.
11:42

Виталий Мутко встретился с главой Архангельской области

30 мая в Минспорте России прошла рабочая встреча Министра спорта РФ Виталия Мутко и губернатора Архангельской области Игоря Орлова.
11:30

Виталий Мутко и глава Республики Мордовия обсудили вопросы строительства стадиона к ЧМ-2018

30 мая в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и главы Республики Мордовия Владимира Волкова.
11:13

Павел Суханов стал чемпионом России по тяжелой атлетике в весе до 62 кг

Представляющий Московскую область тяжелоатлет Павел Суханов завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжелой атлетике в весовой категории до 62 кг.
10:59

Надежда Ломова стала чемпионкой России по тяжелой атлетике

Новгородская спортсменка Надежда Ломова выиграла золотую медаль на чемпионате России по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 кг.
10:44

Светлана Черемшанова защитила титул чемпионки России по тяжелой атлетике

Светлана Черемшанова завоевала золотую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике в весовой категории до 53 кг.
10:38

Состав сборной РФ по маунтинбайку на ОИ определится по итогам ЧЕ

Состав сборной России по маунтинбайку на Олимпийские игры в Лондоне определится по итогам выступления команды на домашнем чемпионате Европы в Москве, сообщил главный тренер сборной Вячеслав Устинович.
10:29

ЧЕ был только одним из тестов для гимнастов перед Олимпиадой

Результаты мужского чемпионата Европы по спортивной гимнастике не станут определяющими в выборе олимпийского состава, хотя и повлияют на подбор команды, которая отправится в Лондон, заявил главный тренер сборной России Андрей Родионенко.
10:15

Юрий Трофимов не выступит на ЧЕ по маунтинбайку

Велогонщик Юрий Трофимов не сможет выступить на чемпионате Европы в Москве и на Кубке "Итеры", сообщил главный тренер сборной России по маунтинбайку Вячеслав Устинович на пресс-конференции в РИА Новости.
10:01

Ирина Калентьева намерена бороться за медаль ЧЕ

Призер Олимпийских игр в Пекине Ирина Калентьева намерена побороться за самые высокие места на домашнем чемпионате Европы по маунтинбайку в Москве, сообщил главный тренер сборной России Вячеслав Устинович на пресс-конференции в РИА Новости.
Страницы: 1 2 3 4 ... 22 23 24