Новости спорта

12.05.2012
12:38

Пятиборцы Карякин, Лесун, Моисеев и Фролов вышли в финал ЧМ

Российские спортсмены Сергей Карякин, Александр Лесун, Андрей Моисеев и Илья Фролов успешно выступили в квалификации на чемпионате мира в Риме и продолжают борьбу за золотые награды турнира.
12:22

Россиянки на ЧМ по боксу начинают борьбу за три путевки на Олимпиаду

Женская сборная России по боксу на чемпионате мира в Циньхуандао (Китай) начинает борьбу за три лицензии на Олимпийские игры в Лондоне.
12:03

Ежегодный всероссийский турнир по дзюдо категории "А" стартовал в Тюмени

Ежегодный всероссийский турнир по дзюдо категории "А" стартовал сегодня в Тюмени в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".
11:51

Три золотые медали завоевали российские легкоатлеты на первом этапе "Бриллиантовой лиги"

Мария Абакумова и Анастасия Савченко одержали победу на этапе Бриллиантовой лиги, который проходит в Дохе (Катар).
11:39

Глава Якутии поставил перед сборной командой по вольной борьбе добиться путевки на Олимпиаду-2012

Глава Якутии, президент Федерации спортивной борьбы республики Егор Борисов поставил перед сборной региона по вольной борьбе задачу добиться путевки на Олимпиаду-2012 в Лондоне, а также показать достойный командный результат.
11:27

Яна Балкунова завоевала золото на КР по стрельбе из малокалиберного оружия

Ростовчанка Яна Балкунова стала победительницей соревнований по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения "лежа" на Кубке России в подмосковной Икше.
11:07

Шесть россиян вышли в 1/2 финала чемпионата Европы по гребному слалому

Шесть россиян вышли в 1/2 финала чемпионата Европы по гребному слалому, который проходит в немецком Аугсбурге.
10:48

Эмиль Шарафетдинов выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе

Москвич Эмиль Шарафетдинов завоевал "золото" чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходит в Саранске.
10:32

Мингиян Семенов завоевал "золото" чемпионата России по греко-римской борьбе

Представитель Красноярского края Мингиян Семенов завоевал золотую медаль чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходит в Саранске.
10:14

Завершился чемпионат мира по парусному спорту в классе яхт "Лазер"

Австралиец Том Слингсби защитил титул чемпиона мира по парусному спорту в олимпийском классе яхт "Лазер", который завершился в Больтенхагене /Германия/.