28.05.2012
16:30

Российские дзюдоисты взяли 9 медалей во 2-й день турнира в Звенигороде

Российские дзюдоисты стали обладателями девяти наград в заключительный день турнира категории "Большого шлема", который завершился в воскресенье в Звенигороде (Московская область).
16:17

Татьяна Чернова стала второй в семиборье на турнире в Австрии

Татьяна Чернова заняла второе место в семиборье на турнире под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), который завершился в Гетцисе (Австрия).
16:03

Эмин Гарибов завоевал золото ЧЕ по спортивной гимнастике

Эмин Гарибов выиграл золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на перекладине.
15:45

Два серебра принесли России эстафеты на этапе КМ по гребле в Дуйсбурге

Две серебряные медали завоевали россияне в эстафетах на втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Дуйсбурге.
15:31

Александр Брюханов и Дмитрий Полянский стал призерами этапа ЧМ по триатлону

Александр Брюханов и Дмитрий Полянский выиграли серебро и бронзу соответственно на мадридском этапе чемпионата мира по триатлону.
15:15

Абдусалам Гадисов завоевал золото ЧР по вольной борьбе в весе до 96 кг

Чемпион Европы 2012 года Абдусалам Гадисов, представляющий Дагестан, стал победителем чемпионата России по вольной борьбе (весовая категория до 96 кг).
14:52

Гимнаст Александр Баландин стал чемпионом Европы, Денис Аблязин завоевал бронзу

Александр Баландин выиграл золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах, его соотечественник Денис Аблязин взял бронзу.
14:36

Алан Гогаев стал победителем ЧР по вольной борьбе в весе до 66 кг

Победитель чемпионата Европы-2012 Алан Гогаев завоевал золотую медаль первенства России (весовая категория до 66 кг), выиграв решающую схватку у Адама Батирова.
14:12

Каноист Виктор Мелантьев взял второе золото этапа Кубка мира в Дуйсбурге

Виктор Мелантьев завоевал свою вторую золотую медаль на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге.
13:55

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золото ЧЕ-2012 по синхронному плаванию

Российский дуэт Наталья Ищенко/Светлана Ромашина выиграл чемпионат Европы по синхронному плаванию в Эйндховене (Голландия).
Страницы: 1 2 3