Виталий Мутко: Шарапова - одна из претенденток на звание знаменосца РФ на ОИ

Первая ракетка мира Мария Шарапова - пока лишь одна из претенденток на звание знаменосца сборной России на церемонии открытия Олимпийских игр-2012, сообщил министр спорта Виталий Мутко.
11:55

Мария Савинова выиграла забег на 800 метров на "Московском вызове"

Чемпионка мира россиянка Мария Савинова выиграла забег на 800 метров на международных соревнованиях по легкой атлетике "Московский вызов".
11:35

Наталья Назарова и Павел Тренихин выиграли бег на 400 метров на "Московском вызове"

Россияне Наталья Назарова и Павел Тренихин победили в беге на 400 метров на международных соревнованиях по легкой атлетике "Московский вызов".
11:20

Юрий Андронов выиграл ЧР по спортивной ходьбе на дистанции 50 км

Юрий Андронов одержал победу на чемпионате России по спортивной ходьбе на дистанции 50 километров.
11:05

Андрей Гречин завоевал золото вольным стилем на турнире "Маре Нострум"

Российский пловец Андрей Гречин победил на дистанции 50 метров вольным стилем на заключительном этапе международного турнира "Маре Нострум", прошедшем в Монте-Карло.
10:55

Российские саблистки заняли второе место на этапе Кубка мира в Генте

Женская сборная России по фехтованию заняла второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, прошедшем в бельгийском Генте.
10:42

Сергей Морозов завоевал золото ЧР по спортивной ходьбе на дистанции 20 км

Сергей Морозов одержал победу на чемпионате России по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров.
10:28

Ирина Калентьева и Евгений Печенин выступят в соревнованиях по маунтинбайку на ОИ

Ирина Калентьева и Евгений Печенин будут представлять сборную России в дисциплине маунтинбайк на Олимпиаде в Лондоне, сообщил главный тренер команды Вячеслав Устинович.
10:12

Андрей Гречин выиграл бронзу соревнований по плаванию "Маре Нострум"

Россиянин Андрей Гречин завоевал бронзовую медаль на заключительном этапе серии международных соревнований "Маре Нострум" в Монте-Карло.