25 26 27 28 29 30

18.06.2012
14:40

Татьяна Лысенко выиграла золото в метании молота на Мемориале Знаменских

Татьяна Лысенко стала победительницей соревнований в метании молота на Мемориале Знаменских.
14:23

Ирина Давыдова выиграла 400-метровку с барьерами на Мемориале Знаменских

Ирина Давыдова показала лучший результат в беге на 400 метров с барьерами на Мемориале Знаменских.
14:06

Александр Лесун выиграл Кубок Кремля по современному пятиборью

Александр Лесун стал победителем международного турнира по современному пятиборью "Кубок Кремля", который состоялся в Москве.
13:50

Анна Авдеева выиграла Мемориал Знаменских в толкании ядра

Анна Авдеева показала лучший результат в соревнованиях по толканию ядра на Мемориале Знаменских.
13:34

Владимир Краснов стал победителем Мемориала Знаменских в беге на 400 м

Владимир Краснов выиграл соревнования в беге на 400 метров на прошедшем в подмосковном Жуковском Мемориале Знаменских, опередив Дональда Сэнфорда из Израиля и россиянина Алексея Кенига.
13:15

Ольга Белкина выиграла забег на 200 м на Мемориале Знаменских

Ольга Белкина стала первой чемпионкой легкоатлетического Мемориала Знаменских, выиграв соревнования в беге на 200 метров.
13:01

Давид Белявский одержал третью победу на КР по спортивной гимнастике

Давид Белявский стал трехкратным победителем Кубка России по спортивной гимнастике-2012, выиграв упражнения на брусьях.
12:41

Антон Голоцуцков не попал в олимпийский состав сборной России по гимнастике

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Антон Голоцуцков выбыл из борьбы за место в олимпийском составе сборной России по спортивной гимнастике, сообщил главный тренер национальной команды Андрей Родионенко.
12:20

Алия Мустафина победила на Кубке России в вольных упражнениях

Алия Мустафина первенствовала в вольных упражнениях на Кубке России по спортивной гимнастике в Пензе.
12:03

Рапирист Алексей Черемисинов стал чемпионом Европы по фехтованию

Алексей Черемисинов завоевал золотую медаль в соревнованиях рапиристов на чемпионате Европы по фехтованию в итальянском городе Леньяно.