Новости спорта

08.06.2012
13:21

Биатлонисты сборной России пожелали удачи футболистам на Евро-2012

Члены мужской и женской сборных России по биатлону пожелали удачи соотечественникам-футболистам на предстоящем чемпионате Европы.
12:55

Дмитрий Медведев поставил в пример молодым гребцам на каноэ чемпиона ОИ Харина

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона в гребле на каноэ Павла Харина с 85-летием, поставив его в пример молодым спортсменам
12:32

Ксения Задорина стала сильнейшей на дистанции 400 м

Ксения Задорина выиграла в Монтрё, Игорь Павлов стал призером в Мюнхене, Анна Назарова первенствовала в Риге.
12:05

Прыгунья Кучеренко одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в Осло

Россиянка Ольга Кучеренко стала первой в прыжках в длину на пятом этапе Бриллиантовой лиги в Осло.
11:38

Россиянин Люкман Адамс победил на этапе Бриллиантовой лиги в тройном прыжке

Россиянин Люкман Адамс завоевал золотую медаль этапа Бриллиантовой лиги в Осло в тройном прыжке.
11:15

Российские стрелки взяли золото в командном зачете на ЧМ в Стокгольме

Сборная России завоевала золотую медаль в командном зачете в стрельбе по движущейся мишени на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Стокгольме.
10:49

Пятиборцы Моисеев, Лесун, Хураськина, Гречишникова едут на ОИ - Вячеслав Аминов

Андрей Моисеев, Александр Лесун, Екатерина Хураськина и Евдокия Гречишникова официально включены в состав олимпийской сборной России по современному пятиборью.
10:21

Состав сборной РФ по фехтованию на ОИ определят после ЧЕ - Станислав Поздняков

Окончательный состав сборной России по фехтованию на Олимпийские игры будет объявлен после чемпионата Европы, который пройдет в итальянском Леньяно 15-20 июня, заявил первый вице-президент Федерации фехтования России (ФФР), четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков.
09:55

Российский прыгун в высоту Иван Ухов вышел в лидеры мирового сезона

Российский легкоатлет Иван Ухов показал лучший результат сезона в мире - 2,37 метра - на проходившем в польском Ополе фестивале прыжков в высоту.
09:31

Тренер сборной РФ по фехтованию объявил состав на чемпионат Европы

Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович огласил состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в итальянском Леньяно 15-20 июня.