Новости спорта

18.09.2012
11:16

Россия осталась без медалей чемпионата Европы по академической гребле

Российские спортсмены не сумели завоевать ни одной медали на чемпионате Европы по академической гребле, который завершился в Варезе (Италия).

11:09

Фигурист Гачинский будет делать два четверных в произвольной программе

Произвольная программа Артура Гачинского, которую российский фигурист подготовил к началу нынешнего сезона, насчитывает два прыжка в четыре оборота.

11:06

Дуэт синхронисток Митева/Прокофьева выиграл золото юниорского ЧМ

Россиянки Милена Митева и Елена Прокофьева завоевали золото юниорского первенства мира по синхронному плаванию в соревнованиях дуэтов.

10:52

Чернова заняла четвертое место в семиборье на турнире во Франции

Бронзовый призер Олимпиады-2012 Татьяна Чернова заняла четвертое место на легкоатлетическом турнире Мирового вызова по многоборьям "Декастар", который завершился в воскресенье в Таленсе (Франция).

10:50

Летающий лыжник Корнилов занял второе место на этапе Кубка Европы

Россиянин Денис Корнилов занял второе место на этапе Континентального Кубка, соревнования которого в воскресенье прошли в городе Чайковский Пермского края.

10:32

Олимпийского чемпиона Ухова впечатлила массовость забега в Москве

Олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне Иван Ухов заявил, что его приятно удивило число участников массового забега на 10 километров Run Moscow-2012.

10:17

Стрелок Алексей Алипов стал чемпионом России в трапе

Стрелок Алексей Алипов стал победителем чемпионата России по стендовой стрельбе в упражнении "трап".

10:05

Групповую велогонку на ЧМ проедут представители "Катюши" и "Русвело"

Пять велогонщиков "Катюши" и один представитель команды "Русвело" вошли в состав сборной России на групповую гонку чемпионата мира по велошоссе в Нидерландах, сообщил спортивный директор сборной Игорь Струтинский.

09:29

Президент ФФККР отметил серьезную подготовку Плющенко к сезону

Олимпийский чемпион 2006 года в мужском одиночном катании Евгений Плющенко продемонстрировал свою хорошую готовность к предстоящему сезону на прокате в Одинцово, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

08:26

Фирсанов и Гусев выступят в "разделке" на ЧМ по велошоссе

Гонщик "Русвело" Сергей Фирсанов и Владимир Гусев, выступающий за "Катюшу", примут участие в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Нидерландах, сообщил спортивный директор сборной России Игорь Струтинский.