19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

26.11.2012
17:22

Российские конькобежцы не попали в десятку лучших на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Коломне

Голландский конькобежец Кун Фервай показал лучшее время на дистанции 1500 метров на коломенском этапе Кубка мира.
17:05

Российские лыжники завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ в Галливаре

Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла бронзу в эстафете 4x7,5 км на первом этапе Кубка мира, который завершился в Галливаре (Швеция).
16:48

Феликс Лох выиграл первый этап КМ по санному спорту, Демченко - 8-й

Немецкий саночник Феликс Лох одержал победу в соревнованиях одиночек на первом этапе Кубка мира в австрийском Иглсе.
16:31

Российские дзюдоисты взяли два серебра во второй день Гран-при в Китае

Российские дзюдоисты Мурат Хабачиров и Ренат Саидов завоевали серебряные медали на заключительном Гран-при сезона-2012, который завершился в Циндао (Китай).
16:14

Российские лыжницы заняли шестое место в эстафете на этапе Кубка мира в Швеции

Первая сборная Норвегии в составе Вибеке Скофтеруд, Терезы Йохауг, Мартины Хаген и Марит Бьорген выиграла эстафету 4x5 км на первом этапе Кубка мира, который стартовал в субботу в шведском Галливаре.
15:57

Российский биатлонист Тимофей .Лапшин стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU

Россиянин Тимофей Лапшин завоевал серебро в спринте на 10 километров на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в шведском Идре.
15:42

Екатерина Шихова проиграла лишь Кристин Несбитт в дивизионе В на этапе КМ

Российская конькобежка Екатерина Шихова стала второй на дистанции 3000 метров дивизиона В на этапе Кубка мира в Коломне.
15:25

Фигуристы Базарова/Ларионов победили на этапе Гран-при в Японии

Российская пара Вера Базарова/Юрий Ларионов стала победителем заключительного этапа Гран-при по фигурному катанию в японском Мияги.
15:08

Александр Третьяков занял четвертое место на этапе КМ по скелетону в Уистлере

Российский скелетонист Александр Третьяков занял четвертое место на третьем этапе Кубка мира, прошедшем в канадском Уистлере.
14:51

"Четверка" бобслеиста Александра Зубкова выиграла третий этап КМ в Уистлере

Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях "четверок" на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере.
Страницы: 1 2 3