26 27 28 29 30

06.11.2012
12:51

Велогонщики Винокуров и Колобнев вызваны в UCI по делу о подкупе

Международный союз велосипедистов (UCI) начинает расследование в отношении велогонщиков Александра Винокурова (Казахстан) и Александра Колобнева (Россия) о возможном подкупе, который мог иметь место на однодневке Льеж - Бастонь - Льеж в 2010 году.
12:34

Ирина Слуцкая и Илья Кулик стали бронзовыми призерами турнира фигуристов в Японии

Россияне Ирина Слуцкая и Илья Кулик завоевали бронзовые медали турнира по фигурному катанию среди профессионалов Medal Winners Open, который завершился в Сайтаме (Япония).
12:17

Светлана Журова расстроена положением дел в женской конькобежной сборной России

Олимпийская чемпионка Светлана Журова заявила, что расстроена положением дел в женской сборной России по конькобежному спорту, однако надеется на то, что конькобежцы, а также национальная команда по шорт-треку смогут завоевать медали на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.
12:00

Российские спортсмены должны больше использовать соцсети - Светлана Журова

Российские спортсмены должны использовать социальные сети, чтобы общаться со своими болельщиками и пользователями интернета, заявила во время своего выступления на втором Всероссийском форуме-семинаре спортивных журналистов олимпийская чемпионка Светлана Журова.
11:44

Российские фигуристы заняли 2-е и 3-е места среди пар на этапе в Китае

Российская спортивная пара Юко Кавагути/Александр Смирнов завоевала серебряные награды на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Шанхае (Китай).
11:27

Станислав Донец завоевал золото и серебро шестого этапа КМ по плаванию в Пекине

Россиянин Станислав Донец стал победителем на дистанции 50 метров на спине на шестом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине.
11:10

Российский фигурист Сергей Воронов стал третьим на этапе Гран-при в Шанхае

Россиянин Сергей Воронов стал бронзовым призером третьего этапа серии Гран-при по фигурному катанию в Шанхае (Китай).
10:53

Евгений Плющенко в 30 лет так же энергичен, как и 10 лет назад - Алексей Мишин

Российский фигурист Евгений Плющенко, отметивший в субботу свой 30-летний юбилей, так же бодр и энергичен, как и всегда, а по целеустремленности превосходит себя самого 10-летней давности, заявил тренер олимпийского чемпиона Алексей Мишин.
10:36

Фигуристы Боброва/Соловьев выиграли серебро в танцах на Гран-при Китая

Российская пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев заняла второе место в танцах на льду на третьем этапе серии Гран-при в Шанхае (Китай).
10:19

Дмитрий Медведев пригласил русскоязычную молодежь из-за рубежа на ОИ и ЧМ-2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пригласил молодых соотечественников из-за рубежа поработать на Универсиаде, Олимпиаде и Чемпионате мира по футболу.