Главная/ Новости/ Новости спорта

Новости спорта

27.12.2012
12:23

Фигуристы Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев в третий раз стали чемпионами России

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев завоевали третий в карьере титул чемпионов России в танцах на льду на национальном первенстве, проходящем в Сочи.
12:02

Евгений Плющенко стал десятикратным чемпионом России

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко завоевал десятый титул сильнейшего фигуриста России на проходящем в Сочи национальном первенстве.
11:41

Иван Скобрев выиграл забег и на 5000 метров на ЧР по конькобежному спорту

Иван Скобрев одержал вторую победу на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье, показав лучший результат на дистанции 5000 метров.
11:20

Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на ЧР

Елизавета Туктамышева занимает первое место после исполнения короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в сочинском олимпийском дворце спорта "Айсберг", опережая идущих следом Аделину Сотникову и Елену Радионову.
10:59

Екатерина Лобышева лидирует после первого дня ЧР в многоборье

Конькобежка Екатерина Лобышева захватила лидерство после первого дня чемпионата России в классическом многоборье, который проходит в Сочи на олимпийской "Адлер-Арене".
10:38

Сергей Устюгов выиграл гонку на 15 км на "Красногорской лыжне"

Сергей Устюгов стал победителем в гонке на 15 км свободным стилем на всероссийских соревнованиях "Красногорская лыжня".
10:17

Екатерина Храмцова победила на "Красногорской лыжне" в гонке на 10 км

Екатерина Храмцова одержала победу на всероссийских соревнованиях "Красногорская лыжня" в гонке на дистанции 10 километров свободным стилем.
09:56

Биатлонист Александр Логинов отобрался на первенство мира среди юниоров

Биатлонист Александр Логинов обеспечил себе участие на первенстве мира среди юниоров, которое пройдет с 23 января по 3 февраля в австрийском Обертиллиахе.
09:35

Александр Жуков: чемпионат СНГ по футболу - хорошая, но труднореализуемая идея

Первый заместитель председателя Госдумы, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков считает, что проект объединенного чемпионата СНГ по футболу - это "хорошая, но труднореализуемая идея".
26.12.2012
14:10

Иван Скобрев показал лучшее время на 500 м на ЧР в многоборье

Конькобежец Иван Скобрев показал лучший результат на дистанции 500 метров на чемпионате России в классическом многоборье, проходящем в Сочи на олимпийской "Адлер-Арене".
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 287 288 289