25 26 27 28

11.02.2013
17:28

Ольга Зайцева считает, что падение в пасьюте лишило ее медали ЧМ по биатлону

Российская биатлонистка Ольга Зайцева считает, что инцидент, произошедший на финишном круге в гонке преследования, лишил ее медали чемпионата мира в Нове-Месте (Чехия).
17:11

Тура Бергер выиграла гонку преследования на ЧМ по биатлону, Ольга Зайцева - 4-я

Норвежская биатлонистка Тура Бергер стала победительницей гонки преследования на чемпионате мира в Чехии, россиянка Ольга Зайцева осталась за чертой призеров, заняв четвертое место.
16:54

Россия стала третьей в женской эстафете на последнем этапе Кубка IBU

Женская сборная Норвегии по биатлону одержала победу в эстафетной гонке 4х6 км на последнем этапе Кубка IBU в словацком Осрблье, российская команда замкнула тройку призеров.
16:37

Александр Жуков уверен, что все объекты Олимпиады-2014 будут построены вовремя

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, комментируя возможную отставку с поста вице-президента ОКР Ахмеда Билалова, заверил, что все объекты Олимпийских игр-2014 будут сданы в срок.
16:20

Закон по борьбе с договорными матчами примут до лета 2013 года - Александр Жуков

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков пообещал, что закон о противодействии договорным матчам будет принят к концу текущего сезона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
16:03

Антон Шипулин стал бронзовым призером ЧМ по биатлону в гонке преследования

Россиянин Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования на чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Месте, победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен.
15:46

Конькобежец Денис Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе КМ в Германии

Россиянин Денис Юсков одержал победу на дистанции 1500 м в рамках седьмого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в немецком Инцелле.
15:29

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка IBU

Сборная Германии одержала победу в эстафетной гонке 4х7,5 км на последнем этапе Кубка IBU в словацком Осрблье, а российская команда замкнула тройку призеров.
15:12

Яна Зверева выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпаге в Лейпциге

Российская шпажистка Яна Зверева стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию, который проходил в немецком Лейпциге.
14:55

Саблист Вениамин Решетников занял второе место на этапе Кубка мира в Мадриде

Российский саблист Вениамин Решетников занял второе место на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходил в Мадриде.
Страницы: 1 2 3