25 26 27 28

14.02.2013
12:51

Гоги Когуашвили: перед борцами РФ стоит задача выхода в финал на КМ в Иране

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили заявил, что минимальной задачей его команды на предстоящем Кубке мира в Иране является выход в финал соревнования.
12:31

Дмитрий Медведев посетил Академию биатлона в Красноярске

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в четверг посетил Академию биатлона на окраине Красноярска, где подарил юному спортсмену часы и выпил сибирского тонизирующего чая.
12:09

Тура Бергер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону, Ольга Зайцева - 6-я

Норвежка Тура Бергер завоевала золотую медаль по итогам индивидуальной гонки на 15 км на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Нове-Месте (Чехия), россиянка Ольга Зайцева заняла шестое место.
11:48

Сергей Мудров и Павел Тренихин завоевали золото ЧР по легкой атлетике в помещении

Сергей Мудров и Павел Тренихин стали победителями чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в Москве.
11:27

Дарья Клишина выиграла ЧР по легкой атлетике в прыжках в длину

Дарья Клишина стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в Москве, в соревнованиях по прыжкам в длину.
11:06

Болельщики поздравили биатлониста Евгения Гараничева с днем рождения

Российские болельщики, которые приехали на чемпионат мира по биатлону в чешское Нове-Место, в среду на стадионе поздравили Евгения Гараничева с днем рождения.
10:45

Евгения Колодко и Татьяна Кивимяги победили на ЧР по легкой атлетике в помещении

Серебряная медалистка Олимпиады-2012 в толкании ядра Евгения Колодко и прыгунья в высоту Татьяна Кивимяги завоевали золотые медали во второй день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в Москве.
10:24

Светлана Журова надеется, что МОК "включит разум" и оставит борьбу на ОИ

Член Совета Федерации, олимпийская чемпионка Светлана Журова рассчитывает, что Международный олимпийский комитет (МОК) не поддержит рекомендацию своего исполкома исключить борьбу из программы Олимпиады-2020.
10:03

Алексей Мишин: Артур Гачинский исполнит в Твери сверхсложные программы

Бронзовый призер чемпионата мира 2011 года в мужском одиночном катании Артур Гачинский в Финале Кубка России исполнит максимально сложные программы - в частности, в короткой программе попытается сделать два разных четверных прыжка, заявил тренер фигуриста Алексей Мишин.