25 26 27 28

18.02.2013
13:13

Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на ЧМ

Объявлены имена лыжников, которые выступят в составе сборной России на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Валь-ди-Фьемме (Италия).
12:56

Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в гонке на 15 км на этапе КМ в Давосе

Россиянин Александр Легков стал третьим в гонке с раздельного старта на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который завершился в воскресенье в швейцарском Давосе.
12:39

Конькобежка Екатерина Шихова стала 3-й на ЧМ по многоборью, Ирэн Вюст защитила титул

Российская конькобежка Екатерина Шихова заняла третье место на чемпионате мира по классическому многоборью в Хамаре (Норвегия), где победу одержала голландка Ирэн Вюст.
12:22

Антон Шипулин завоевал серебро чемпионата мира по биатлону в масс-старте

Российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в гонке с общего старта на 15 км на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Нове-Месте (Чехия).
12:05

Четыре россиянки завоевали золото на турнире по борьбе в Швеции

Четыре российские спортсменки стали победительницами международного турнира по борьбе Klippan Lady Open-2013, который завершился в Швеции.
11:48

"Четверка" бобслеиста Александра Зубкова стала 3-й в Сочи, выиграв общий зачет КМ

Экипаж россиянина Александра Зубкова занял третье место на этапе Кубка мира, прошедшем в Сочи, что не помешало ему обеспечить себе победу в общем зачете Кубка мира по итогам сезона.
11:31

Ольга Зайцева стала пятой в масс-старте на ЧМ по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с общего старта на 12,5 км на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Нове-Месте (Чехия).
11:14

Норвежские биатлонисты стали чемпионами мира в эстафете, Россия - 4-я

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку на чемпионате мира по биатлону, который проходил в Нове-Место (Чехия).
10:57

Бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли 4-е место на этапе КМ в Сочи

Российские бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли четвертое место в соревнованиях двоек на девятом этапе Кубка мира в Сочи.
10:40

Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на ЧМ, россиянки - четвертые

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, россиянки остались без медалей, заняв четвертое место.