25 26 27 28

04.02.2013
16:10

Семен Елистратов завоевал серебро на 1000 м на этапе КМ по шорт-треку в Сочи

Российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров на пятом этапе Кубка мира в Сочи.
15:53

Владимир Григорьев завоевал бронзу на 500 м на этапе КМ по шорт-треку в Сочи

Российский шорт-трекист Владимир Григорьев завоевал бронзовую медаль на дистанции 500 метров на пятом этапе Кубка мира, проходящем в Сочи.
15:36

Россиянин Павел Тренихин победил в беге на 400 метров на "Русской зиме"

Российский бегун Павел Тренихин стал победителем на дистанции 400 метров на соревнованиях "Русская зима" в Москве.
15:19

Биатлонист Волков стал вторым в пасьюте на этапе Кубка IBU в Италии

Норвежец Эрленн Бьентегор одержал победу в гонке преследования на 12,5 км в рамках этапа Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Мартелло.
15:02

Лыжники Япаров и Вылегжанин победили в спринте на этапе КМ в Сочи

Россияне Дмитрий Япаров и Максим Вылегжанин стали победителями командной спринтерской гонки на 10,8 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Сочи.
14:45

Экипаж Александра Зубкова выиграл серебро ЧМ по бобслею, уступив четверке немцев

Четверка российского пилота Александра Зубкова стала серебряным призером чемпионата мира по бобслею, золото досталось немецкому экипажу Максимилиана Арндта.
14:28

Лыжницы Юлия Иванова и Наталья Матвеева стали вторыми в спринте на этапе КМ в Сочи

Российские лыжницы Юлия Иванова и Наталья Матвеева выиграли серебряные медали в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Сочи.
14:11

ВФЛА дисквалифицировала легкоатлетов Олесю Сырьеву и Михаила Лемаева на два года

Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) дисквалифицировала сроком на два года бегунов Олесю Сырьеву и Михаила Лемаева на основании отклонений показаний крови в биологическом паспорте спортсменов.
13:54

Анастасия Загоруйко стала второй в пасьюте на этапе Кубка IBU, Светлана Слепцова - 3-я

Россиянки Анастасия Загоруйко и Светлана Слепцова заняли второе и третье места в гонке преследования на 10 километров в рамках соревнований на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Мартелло.
13:37

Фехтовальщица Инна Дериглазова стала пятой на этапе Гран-при в Гданьске

Россиянка Инна Дериглазова заняла пятое место на этапе Гран-при по фехтованию на рапирах, прошедшем в Гданьске (Польша).
Страницы: 1 2 3