29 30

19.04.2013
14:57

Сборная Московской области победила в соревнованиях по стрельбе из пистолета

В стрельбе с 50 метров из пистолета победила сборная Московской области в составе Владимира Исакова, Михаила Неструева и Даниила Полосухина.
14:36

Михаил Азаренко победил в стрельбе по движущейся мишени на ЧР в Краснодаре

В стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 50 метров победил Михаил Азаренко из Краснодарского края, второе место у Дмитрия Лыкина из Омской области, третье — у Максима Степанова из Санкт-Петербурга.
14:15

Сергей Круглов победил в стрельбе из винтовки с 10 м на соревнованиях в Краснодаре

В стрельбе из винтовки с 10 метров победил Сергей Круглов из Архангельской области, второе место у Евгения Ищенко, который представляет Самарскую область, а третье — у Алексея Каменского из Московской области.
13:54

Анна Мастянина победила в стрельбе из пистолета с 25 м на соревнованиях в Краснодаре

В Краснодаре продолжаются Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из пистолета с 25 метров победила Анна Мастянина из Самарской области. Второе место у Юлии Алиповой из Москвы, третье — у Екатерины Коршуновой.
13:33

Штангистка Надежда Евстюхина настроена вернуться на рекордный уровень к ЧМ

Российская штангистка Надежда Евстюхина призналась, что с большим трудом забыла неудачу на Олимпийских играх в Лондоне и теперь настроена вернуться на уровень мировых рекордов к чемпионату мира.
13:12

Летающие лыжники России готовы бороться за медаль Игр в Сочи - Александр Арефьев

Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина, несмотря на неудачное выступление в минувшем сезоне, готова бороться за медаль на домашней Олимпиаде в Сочи, заявил главный тренер национальной команды Александр Арефьев.
12:51

Гимнастка Алия Мустафина выиграла квалификацию ЧЕ в упражнении на брусьях

Россиянка Алия Мустафина выиграла квалификацию проходящего в Москве чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях, Ксения Афанасьева - в вольных упражнениях.
12:30

Владимир Морозов установил рекорд России на дистанции 50 метров на спине

Пловец Владимир Морозов обновил рекорд России на дистанции 50 метров на спине.
12:09

Юлия Ефимова выполнила норматив ЧМ на дистанции 100 метров брассом

Юлия Ефимова стала победительницей финала Кубка России в Казани на дистанции 100 метров брассом и выполнила норматив чемпионата мира.
11:48

Данила Изотов, Никита Лобинцев и Александр Сухоруков выполнили норматив ЧМ на 200 м кролем

Пловцы Данила Изотов, Никита Лобинцев и Александр Сухоруков выполнили норматив чемпионата мира на дистанции 200 метров вольным стилем в финале Кубка России, который проходит в Казани.