24 25 26 27 28 29 30

10.06.2013
13:55

Российские боксеры триумфально выступили на чемпионате Европы в Минске

Сборная России отменно выступила на чемпионате Европы по боксу, завершившемся в Минске - первом крупном турнире нового олимпийского цикла.
13:38

Наталья Воробьева хочет выступить на Универсиаде, но все решат тренеры

Олимпийская чемпионка Лондона по женской борьбе Наталья Воробьева заявила, что хочет выступить на Универсиаде в Казани, но окончательное решение по поводу состава на турнир остается за тренерским штабом сборной России.
13:21

Прыгунья с шестом Светлана Феофанова стала второй на этапе Мирового вызова

Двукратный призер Олимпийских игр россиянка Светлана Феофанова заняла второе место в соревнованиях по прыжкам с шестом на седьмом этапе Мирового вызова в голландском Хенгело.
13:04

Чемпионка ОИ-2012 Наталья Воробьева стала третьей на ЧР по женской борьбе

Олимпийская чемпионка Лондона Наталья Воробьева сумела завоевать лишь бронзовую медаль на чемпионате России по женской борьбе.
12:47

Валерия Жолобова второй раз подряд стала чемпионкой России по женской борьбе

Действующая чемпионка России по женской борьбе Валерия Жолобова защитила свой титул в весовой категории до 55 килограммов.
12:30

Российский боксер-супертяж Сергей Кузьмин стал серебряным призером ЧЕ

Россиянин Сергей Кузьмин занял второе место на чемпионате Европы по боксу в столице Белоруссии, в весовой категории свыше 91 кг.
12:13

Россиянин Алексей Егоров нокаутом выиграл чемпионата Европы по боксу

Российский боксер-тяжеловес Алексей Егоров завоевал золотую медаль на дебютном для себя чемпионате Европы по боксу в столице Белоруссии, выиграв финальный поединок досрочно - нокаутом во втором раунде (весовая категория до 91 кг).
11:56

Российский боксер Никита Иванов впервые стал чемпионом Европы

Россиянин Никита Иванов выиграл финальную встречу чемпионата Европы по боксу в Минске, и впервые стал обладателем золотой медали турнира (весовая категория до 81 кг).
11:39

Россиянин Александр Беспутин победил на чемпионате Европы по боксу

Российский боксер Александр Беспутин добился успеха в финальном поединке чемпионата Европы по боксу в Минске, завоевав высшую награду турнира в весовой категории до 69 кг.
11:22

Россиянин Армен Закарян завоевал золотую медаль ЧЕ по боксу

Российский боксер Армен Закарян стал победителем чемпионата Европы по боксу в Минске, завоевав золотую медаль в весовой категории до 64 кг.