Новости спорта

20.06.2013
14:39

Чемпионат России по велоспорту на шоссе стартует в Самаре

Чемпионат России по велоспорту на шоссе, на котором в мужских гонках титул будут защищать представители "Катюши", а в женских - спортсменки из "Русвело", стартует в Самаре в четверг.
14:18

Алексей Якименко и Николай Ковалев выиграли серебро и бронзу ЧЕ по фехтованию в Загребе

Алексей Якименко и Николай Ковалев завоевали серебро и бронзу соответственно в соревнованиях саблистов на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в эти дни в Загребе.
13:57

Успехи байдарочников и каноистов неслучайны - Виталий Мутко

Успешное выступление сборной России по гребле на байдарках и каноэ неслучайно, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
13:36

Юлия Колтунова взяла серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду

Россиянка Юлия Колтунова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходит в эти дни в немецком Ростоке.
13:15

Баскетболистки РФ пострадали на ЧЕ от отсутствия системности - Виталий Мутко

Неудача женской сборной России по баскетболу на чемпионате Европы во Франции связана с фундаментальными проблемами в этом виде спорта, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко журналистам.
12:33

Женская сборная Москвы выиграла кролевую эстафету на чемпионате России

Женская сборная Москвы завоевала золотые медали в эстафете 4x200 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который проходит в эти дни в столице.
12:12

Елизавета Базарова завоевала золото ЧР на дистанции 50 метров кролем

Елизавета Базарова одержала победу на чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем.
11:51

Сергей Фесиков победил на ЧР по плаванию на 50-метровке на спине

Пловец Сергей Фесиков выиграл финальный заплыв на 50 метров на спине на чемпионате России, который проходит в Москве.
11:30

Керлингистки сборной начнут ледовые тренировки уже в июне - Екатерина Галкина

Керлингистки сборной России начнут работать на льду уже в июне на втором предсезонном сборе в Швейцарии, так рано команда еще к ледовым занятиям не приступала, сообщила первый номер команды Екатерина Галкина.
11:09

Виктория Андреева выиграла золото ЧР по плаванию на 200 м вольным стилем

Виктория Андреева завоевала золотую медаль чемпионата России по плаванию, который проходит в эти дни в Москве, на дистанции 200 метров вольным стилем.