31

18.03.2014
12:39

Юрий Шахмурадов: мы сделали очередной маленький шажок вперёд – и этими шажками двигаемся в верном направлении

В Токио (Япония) завершился Кубок мира по женской борьбе. Сборная России стала серебряным призером, проиграв в финале команде Японии – 0:8. Сегодня россиянки вернулись в Москву – и сразу отправились в Санкт-Петербург, на сбор перед чемпионатом Европы. Итоги Кубка мира OLYMPIANS.RU подвел главный тренер сборной России по женской борьбе Юрий Шахмурадов.
11:58

Виктор Бутенко, Евгения Колодко и Александр Лесной победили на Кубке Европы по метаниям в Португалии

В Лейрии (Португалия) завершился легкоатлетический Кубок Европы по метаниям. Среди спортсменов элиты россияне заняли четыре призовых места – три первых и одно третье. Александр Лесной победил в толкании ядра (21,23 м), Виктор Бутенко – в метании диска (64,38 м), Евгения Колодко – в толкании ядра (18,66 м). Денис Лукьянов стал третьим в метании молота (74,11 м), первенствовал поляк Павел Файдек (78,75 м). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.