19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

19.01.2015
12:31

Назван состав мужской сборной России по современному пятиборью на стартовые этапы Кубка мира в США и Египте

В феврале в Сарасоте (США) и в марте в Каире (Египет) пройдут стартовые этапы Кубка мира по современному пятиборью. Состав команды OLYMPIANS.RU сообщил главный тренер сборной России по современному пятиборью, двукратный олимпийский чемпион, участник программЫ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» Андрей Моисеев.
11:39

Альберт Демченко: кардинальных изменений в составе сборной России перед чемпионатом мира не будет

Вчера, 18 января, в Оберхофе (Германия) завершился пятый этап Кубка мира по санному спорту. Россияне завоевали два третьих места – среди двухместных экипажей (Александр Денисьев / Владислав Антонов) и в эстафете (Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Александр Денисьев / Владислав Антонов) стала третьей в эстафете. На одноместных санях лучшие результаты показали Семен Павличенко (шестое место) и Наталья Хорева (седьмое). Итоги этапа OLYMPIANS.RU подвёл старший тренер сборной России по санному спорту, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Турин-2006» и «Ванкувер-2010» Альберт Демченко.
11:08

Александр Смышляев: к чемпионату мира подошёл на своём пике – вроде бы, всё получилось

Вчера, 18 января, в Крайшберге (Австрия) продолжился первый объединённый чемпионат мира по сноуборду и фристайлу. Первую медаль сборной России принёс призёр Олимпийских игр Александр Смышляев завоевавший бронзу в могуле. Своё выступление Александр Смышляев прокомментировал OLYMPIANS.RU.
10:47

Александр Хорошилов: со следующего этапа буду стартовать в сильнейшей группе

В Венгене (Швейцария) на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту мужчины соревновались в слаломе. Россиянин Александр Хорошилов занял пятое место. Победил немец Феликс Нойройтер. Своё выступление OLYMPIANS.RU прокомментировал Александр Хорошилов.
10:25

Александр Третьяков: победе очень рад – удалось пройти всю трассу ровнее и стабильнее Мартиньша Дукурса

В Кенигзее (Германия) прошел четвертый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Олимпийский чемпион россиянин Александр Третьяков выиграл соревнования скелетонистов. Свое выступление OLYMPIANS.RU прокомментировал участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Александр Третьяков.