23 24 25 26 27 28 29
30 31

27.03.2015
11:32

Александр Смирнов: каждый из нас допустил по помарочке, что не позволило нам дать побороться за медали этого чемпионата мира

Вчера, 26 марта, в Шанхае (Китай) проходит второй день чемпионата мира по фигурному катанию. Чемпионами мира среди парников стали канадцы Меган Дюамель и Эрик Редфорд (221,53). Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов стали пятыми (198,91). Свое выступление OLYMPIANS.RU прокомментировал участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Александр Смирнов.
11:21

Руслан Поисеев – бронзовый призёр чемпионата Европы по тхэквондо в весе до 58 кг

Вчера, 26 марта, в Нальчике прошел первый день чемпионата Европы по тхэквондо. В весе до 58 кг россиянин Руслан Поисев завоевал бронзу. Победил португалец Руи Браганья. В категории до 49 кг первенствовала турчанка Рюки Йылдырим. Лучшая из россиянок Александра Лычагина завершила борьбу в четвертьфинале. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:00

Юко Кавагути: во время проката контролировали каждый шаг, чувствовала музыку, но немного не чувствовала Сашу

Вчера, 26 марта, в Шанхае (Китай) проходит второй день чемпионата мира по фигурному катанию. Чемпионами мира среди парников стали канадцы Меган Дюамель и Эрик Редфорд (221,53). Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов стали пятыми (198,91). Свое выступление OLYMPIANS.RU прокомментировала участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Юко Кавагути.
10:22

Андрей Моисеев: Александру Лесуну надо заняться здоровьем, а не концентрироваться на совсем не обязательных для него этапах Кубка мира

В Каире (Египет) прошел второй этап Кубка мира по современному пятиборью. Среди женщин победу россиянки Алёна Савченко и Екатерина Хураськина заняли соответственно шестое и восьмое места. В мужском турнире наш соотечественник Александр Лесун из-за травмы спины с финала снялся. Остальные россияне не смогли пройти квалификационный раунд. Итоги соревнований OLYMPIANS.RU прокомментировал главный тренер сборной России по современному пятиборью, двукратный олимпийский чемпион, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» Андрей Моисеев.
10:08

Елизавета Туктамышева: в шоке от самой себя

Вчера, 26 марта, в Шанхае (Китай) проходит второй день чемпионата мира по фигурному катанию. Россиянки занимают два первых места после короткой программы одиночниц. Лидирует Елизавета Туктамышева с суммой 77,62 балла, вторая – Елена Радионова (69,51). Свое выступление OLYMPIANS.RU прокомментировала участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Сочи-2014» Елизавета Туктамышева.