18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

22.04.2016
12:12

Определен состав сборной России по академической гребле на чемпионат Европы в Германии

6-8 мая в Бранденбурге (Германия) пройдет чемпионат Европы по академической гребле. В стартовые листы включены девять российских экипажей – четыре мужских и пять женских. Возглавит сборную России олимпийский чемпион, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Сергей Федоровцев, который выступит в четверке парной с Артемом Косовым, Владиславом Рябцевым и Никитой Моргачевым. Состав сборной России сообщает OLYMPIANS.RU.
11:58

Олимпийский чемпион Арсен Галстян - бронзовый призёр чемпионата Европы в весовой категории до 66 кг

Вчера, 21 апреля, в Казани на чемпионате Европы по дзюдо олимпийский чемпион, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Арсен Галстян завоевал бронзу в весовой категории до 66 кг, поборов бельгийца Кеннета Ван Гансбеке и словенца Адриана Гомбоча. В финале грузин Важа Маргвелашвили, обидчик Галстяна, был сильнее британца Колина Оатса. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:10

Евгений Рылов: к ночным финалам на Олимпиаде в Рио смогу привыкнуть – катастрофы в этом никакой нет

Вчера, 21 апреля, в московском спорткомплексе «Олимпийский» на чемпионате России по плаванию Евгений Рылов победил на 200 м на спине с рекордом Европы (1.54,21), отобравший в олимпийскую сборную России. Свое выступление Евгений Рылов прокомментировал OLYMPIANS.RU.
10:43

Юлия Рыжова завоевала бронзу на домашнем чемпионате Европы в категории до 52 кг

Вчера, 21 апреля, в Казани на чемпионате Европы по дзюдо Россиянка Юлия Рыжова завоевала бронзу в весовой категории до 52 кг, победив поочередно финку Яну Сундберг и француженку Аннабель Орани. Чемпионкой Европы стала Майлинда Келменди из сербского Косово. В категории до 60 кг чемпионом Европы стал француз Валид Хьяр, поборов в решающем поединке азербайджанца Орхана Сафарова. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:08

Софья Андреева: не ожидала, что мне удастся отобраться в олимпийскую сборную

Вчера, 21 апреля, в московском спорткомплексе «Олимпийский» на чемпионате России по плаванию Софья Андреева победила на 200 м брассом (2.25,08), опередив Дарью Чикунову (2.25,41) и Марию Асташкину (2.26,96). Андреева и Чикунова выполнили норматив для попадания в олимпийскую сборную (2.26,08). Свое выступление Софья Андреева прокомментировала OLYMPIANS.RU.