Главная/ Новости/ Новости спорта

Новости спорта

02.09.2016
23:33

Амина Атаханова и Илья Спиридонов – серебряные призёры чешского этапа юниорского Гран-при среди пар

Сегодня, 2 сентября, в Остраве (Чехия) проходит второй этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Россияне Амина Атаханова и Илья Спиридонов стали вторыми в турнире спортивных пар, набрав за две программы 159,94 балла. Анастасия Полуянова и Максим Селкин заняли четвертое место (143,02). Первенствовали чехи Анна Душкова и Мартин Бидар (161,49). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
19:10

Дарья Клишина – пятая в итоговом зачёте «Бриллиантовой лиги»

Вчера, 1 сентября, в Цюрихе (Швейцария) завершился первый финальный этап «Бриллиантовой лиги». Россиянка Дарья Клишина, участвовавшая в трёх стартах «Бриллиантовой лиги», смогла стать пятой в общем зачёте в прыжках в длину, набрав 14 очков. Победила сербка Ивана Шпанович (68). Финальный старт выиграла американка Бритни Риз (6,95 м), Клишина была третьей (6,63 м). Результаты старта в Цюрихе и итоговый зачёт «Бриллиантовой лиги» сообщает OLYMPIANS.RU.
18:44

Арина Ушакова и Максим Некрасов – бронзовые призёры чешского этапа юниорского Гран-при среди танцоров

Сегодня, 2 сентября, в Остраве (Чехия) проходит второй этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Россияне Арина Ушакова и Максим Некрасов стали третьими в турнире танцоров, набрав за две программы 136,10 балла. Евгения Лопарева и Алексей Крпушов заняли четвертое место (127,22). Первенствовали американцы Лоррейн Макнамара и Куин Карпентер (159,30). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:13

12 российских слаломистов выступят на пражском этапе Кубка мира

2-4 сентября в Праге (Чехия) пройдет четвертый этап Кубка мира по гребному слалому. В стартовые листы включены 12 россиян – по шесть мужчин и женщин. Состав сборной России сообщает OLYMPIANS.RU.
10:05

Ксения Незговорова победила на юниорском первенстве мира во Франции; Вероника Гурская – бронзовый призёр

Вчера, 1 сентября, в Маконе (Франция) продолжилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. Россиянка Ксения Незговорова победила в весовой категории до 51 кг, а Вероника Гурская была третьей в категории до 44 кг. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.