Андрей Антропов останется председателем совета Национальной федерации бадминтона России

Председатель совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Андрей Антропов был переизбран на третий срок на конференции НФБР, которая прошла в воскресенье.
11:51

Российские саблистки завоевали золото этапа Кубка мира в Афинах

Женская сборная России по фехтованию на саблях, в составе которой выступали Анастасия Баженова, Валерия Большакова, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Лондон-2012» Яна Егорян и София Позднякова, победила в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, который проходил в Афинах (Греция).
11:19

Сборная РФ по бадминтону впервые завоевала серебро чемпионата Европы среди смешанных команд

Сборная России по бадминтону впервые завоевала серебряные медали чемпионата Европы среди смешанных команд, который проходил в Любине (Польша). В финальном поединке россияне проиграли явному фавориту соревнований команде Дании со счётом 0-3.
10:47

Павел Колобков: Оцениваю ЧМ-2017 по биатлону удовлетворительно, но мы обязаны выступать лучше

Биатлонисты сборной России должны претендовать на более высокие места на чемпионатах мира, чем на мировом первенстве 2017 года в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщил министр спорта РФ Павел Колобков.
10:13

Назван состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Южной Корее

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович сообщил состав команды, который отправится на этап Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.