24 25 26 27 28 29 30

26.04.2017
12:28

Назван состав сборной России по вольной борьбе на ЧЕ-2017 в Сербии

2-5 мая в сербском Нови-Саде в рамках чемпионата Европы по спортивной борьбе состоится турнир вольников. В состав сборной России вошли семеро победителей турниры "Ярыгинский-2017" и действующий чемпион Европы Анзор Болтукаев.
12:00

Павел Колобков и Светлана Журова наградили победителей и призеров зимней Спартакиады

Церемония награждения победителей и призеров VIII зимней Спартакиады учащихся России и II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов 2017 года состоялась в понедельник в Москве.
11:27

Арина Аверина выиграла упражнения с обручем, мячом и лентой на этапе Кубка мира в Ташкенте

Россиянка Арина Аверина одержала победы в упражнениях с обручем, мячом и лентой на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте.
10:53

Итоги командного чемпионата мира по фигурному катанию в Токио

Сборная России по фигурному катанию завоевала серебро командного чемпионата мира в столице Японии Токио, несмотря на два очередных мировых рекорда и наибольшее количество заработанных очков, которые принесла команде двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева.
10:16

Итоги выступления сборной России на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии

Сборная России по спортивной гимнастике, несмотря на обновленный состав, показала великолепное выступление на чемпионате Европы 2017 года, завоевав восемь медалей и выиграв общекомандный зачет. Российские гимнасты завоевали три золотых, три серебряных и две бронзовые награды.