Сегодня Владимир Путин в Краснодаре обсудит с Советом по спорту план борьбы с допингом

Президент РФ Владимир Путин прибудет сегодня в Краснодар, где проведет заседание Совета по развитию физкультуры и спорта, сообщила пресс-служба Кремля. Главными темами станут развитие системы подготовки спортивного резерва, а также план борьбы с допингом в российском спорте.
13:33

Сестры Аверины поделили золото в отдельных видах на ЧЕ по художественной гимнастике

Сборная России завоевала все шесть золотых медалей на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Будапеште, одержав победу в неофициальном общем зачете. На счету россиянок также три серебряные награды.
12:59

Российские "художницы" стали чемпионками Европы в групповых упражнениях с булавами

Юниорская сборная России завоевала золотые медали чемпионата Европы по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Россиянки в финале упражнения с пятью парами булав набрали 16,950 балла.
12:23

Олимпийский чемпион Алексей Немов введён в Международный зал славы гимнастики

Четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов введён в Международный зал славы гимнастики. Об этом сообщает пресс-служба организации. Церемония состоялась 20 мая в Оклахоме.
11:50

Женская сборная России по стрельбе из классического лука выиграла этап Кубка мира в Шанхае

Женская сборная России выиграла командные соревнования в стрельбе из классического лука на первом этапе Кубка мира в Шанхае.В финале россиянки Наталья Эрдыниева, Ксения Перова и Саяна Цыремпилова со счетом 6:2 победили команду США.
11:17

Рапиристки Инна Дериглазова и Светлана Трипапина завоевали медали этапа Гран-при в Шанхае

На турнире серии Гран-при по фехтованию на рапире среди женщин в Шанхае (Китай) россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль, а ее подруга по команде Светлана Трипапина стала третьей.
10:45

Дзюдоист Абдула Абдулжалилов победил на турнире "Большого шлема" в Екатеринбурге

В первый день турнира "Большого шлема" по дзюдо в Екатеринбурге российские спортсмены завоевали семь медалей. Победителем турнира в весовой категории до 66 кг стал Абдула Абдулжалилов, поборовший в решающем поединке бразильца Шарля Чибану.
10:12

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в командном турнире чемпионата Европы

Россиянки одержали победу в командном турнире чемпионата Европы по художественной гимнастике. Сборная России набрала в сумме 182,175 балла.