27 28 29 30

14.11.2017
12:30

Павел Кулижников и конькобежки РФ победили на этапе КМ в Херенвене с рекордами

Российские конькобежцы завоевали четыре медали во второй день первого этапа Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). Две из них золотые и с рекордами.
11:59

Итоги четвертого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - NHK Trophy

Четвертый этап серии Гран-при в Японии NHK Trophy. завершился для российских фигуристов удачно, однако двукратная чемпионка мира Евгения Медведева второй турнир подряд отметилась грубыми ошибками, а Сергей Воронов победил в отсутствие лидеров мирового одиночного катания.
11:23

"На шестерку наработали, не больше". Итоги чемпионата мира по прыжкам на батуте в Болгарии

Сборная России завоевала две серебряные медали в заключительный соревновательный день чемпионата мира по прыжкам на батуте. Соревнования завершились в воскресенье в болгарской столице Софии.
10:50

Артур Бетербиев в 12-м раунде нокаутировал Энрико Кёллинга в поединке за титул чемпиона мира по версии IBF

Грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Артур Бетербиев завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг.
10:17

Владимир Морозов завоевал два золота на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине

Россиянин Владимир Морозов выиграл две дистанции на этапе Кубка мира по плаванию, который в субботу завершился в китайском Пекине.